На Национальном киберполигоне прошла олимпиада по кибербезопасности среди вузов Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

2022-5-4 14:14

С 28 по 29 апреля в Самаре прошел финальный этап олимпиады по кибербезопасности среди вузов Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов "КиберПГУТИ-2022". Соревнования проходили на базе опорного центра Национального киберполигона в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики.

Олимпиаду организовал ПГУТИ совместно с Федеральным учебно-методическим объединением в сфере высшего образования в рамках реализации федерального проекта "Информационная безопасность" национальной программы "Цифровая экономика". . источник »

южного северо-кавказского федеральных округов вузов приволжского среди

южного северо-кавказского → Результатов: 9


На Национальном киберполигоне прошла олимпиада по кибербезопасности

С 28 по 29 апреля в Самаре прошел финальный этап олимпиады по кибербезопасности среди вузов Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов «КиберПГУТИ 2022».

2022-5-2 09:07


Фото:

Александр Чуприян оценил работу Главных управлений МЧС России Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

13 января врио главы МЧС России А. Чуприян в рамках плановой рабочей командировки в г. Сочи провел совещание по подведению итогов деятельности территориальных подсистем РСЧС Южного и Северо-Кавказского федеральных округов за 2021 год.

2022-1-13 17:17


Фото:

Руководство МЧС России посетило с рабочим визитом субъекты Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

В Грозном Андрей Гурович встретился с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым. В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

2021-1-24 21:05


Фото:

В Кисловодске проходят сборы руководителей ГУ МЧС России по СКФО и ЮФО

9 октября в Кисловодске стартовал учебно-методический сбор с руководителями территориальных органов МЧС России Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

2020-10-10 15:17


Фото:

В городе Минеральные Воды проводится сбор с лётным составом авиации МЧС России по подготовке к действиям в горной местности

В сборе принимают участие лётный состав авиационно-спасательных центров МЧС России, спасатели Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России а также Южного и Жуковского авиационно-спасательных центров.

2020-9-11 14:01


Фото:

Спасатели МЧС России организовали массовое восхождение на Эльбрус (видео)

В Кабардино-Балкарии прошла массовая альпинистская акция, приуроченная к празднованию 30-летия МЧС России и 75-летию победы в Великой Отечественной войне. 45 спасателей из Северо-Кавказского, Южного и Северо-Западного региональных поисково-спасательных отрядов МЧС России совершили восхождение на гору Эльбрус.

2020-8-16 12:25


Фото:

В Самаре провели операции на почках по новейшей технологии

В Самарской областной клинической больнице имени В. Д. Середавина прошел междисциплинарный симпозиум по репродуктивной медицине «Встреча на Волге». Его участниками стали специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Приволжского, Южного, Северо-Кавказского и Сибирского федеральных округов, Самарской области.

2020-2-14 13:19


Судебные приставы 4 федеральных округов обменяются опытом в Самаре

Судебные приставы из Приволжского, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов обсудят задачи, стоящие перед Службой и поделятся положительным опытом работы. С 18 по 20 июня в г.

2019-6-19 16:06


Фото:

Победители и призеры прошедших в Самаре соревнований обкатали программы

В самарском спорткомплексе «Грация» состоялся межрегиональный турнир по фитнес-аэробике - чемпионат Приволжского, Уральского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. За медали боролись свыше 1200 спортсменов из 135 команд и 23 городов страны.

2019-3-14 11:00