На охрану школ и детсадов в Самарской области выделили 29 млн рублей

На охрану школ и детсадов в Самарской области выделили 29 млн рублей
фото показано с : sgpress.ru

2022-4-5 14:10

Эти средства направлены из регионального бюджета на охрану государственных образовательных организаций, здания которых находятся в собственности губернии. Об этом говорится в постановлении правительства Самарской области. Чуть более 1,1 млн рублей пойдет на обеспечение охранниками детсадов и школ, остальные более 28 млн рублей – на субсидии образовательным организациям, которые должны быть потрачены на услуги охранников, в том числе и на оплату ранее оказанных услуг охранников. Как сообщает drugoigorod.ru, в начале февраля стало известно, что в 36 детсадах города исчезли сотрудники шести частных охранных организаций. По словам депутата Госдумы Александра Хинштейна, самарские чиновники не заложили в бюджет на 2022 год средства на оплату охраны детских садов. источник »

охрану здания организаций государственных которых образовательных собственности

охрану здания → Результатов: 8


Фото:

В Самаре Линдовские казармы признали объектом культурного наследия

Здания на территории бывшего ГПЗ-4 взяли под региональную охрану: — В соответствии с приказом утверждаются границы территории и зон охраны

2022-1-9 09:51


В Самаре взяли под охрану бывшую кумысолечебницу Постникова

В приложении к приказу перечислены требования к содержанию и сохранению исторического здания, возможности размещения рекламы, информационных табличек. Кроме того, в ближайшей перспективе планируется отремонтировать помещения столовой этого комплекса.

2021-4-1 16:28


В Самаре под охрану взяли церковь Михаила Архангела и здание колледжа

Предмет охраны утвердили в отношении трехэтажного здания на улице Фрунзе, 116. Оно построено в русском стиле и в стиле неоренессанса.

2021-3-17 16:03


Ночью в Сызрани 14 человек ликвидировали крупный пожар

В четверг, 18 июня, в 0:12 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании неэксплуатируемого здания на ул. Алтайская, 2 в Сызрани, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2020-6-19 06:22