Самара за 01-04-2021, 31-03-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Дмитрий Азаров предложил областному родительскому собранию создать комиссию по урегулированию конфликтов в школах.


Участники встречи согласились с губернатором в том, что именно родители в первую очередь должны вставать на защиту чести, достоинства, здоровья педагогов. источник »

Фото:

В Самаре продолжается ежедневный контроль за соблюдением масочного режима.

До отмены режима повышенной готовности соблюдение масочного режима, дистанцирования, дезинфекции поверхностей и иных требований, касающихся объектов потребрынка, остается обязательным. источник »

В Самарской области создадут программу по модернизации пищеблоков школ.

В настоящее время по поручению губернатора министерство образования и науки региона завершает анализ оснащенности образовательных учреждений необходимым оборудованием и оценку объема средств, нужных на модернизацию пищеблоков. источник »

Читайте апрельский номер «Свежей газеты. Культуры»!.

В четверг, 1 апреля,  выходит в свет очередной номер «Свежей газеты. Культуры». Дурная весна, дурные вести. Вот потеряли, похоже, сразу два фестиваля – традиционный весенний оперный, который «перенесли на осень», то есть туда, где столь же традиционная «Самарская осень» в филармонии и фестиваль Шостаковича. источник »

Ушел из жизни Сергей Дьячков, журналист, Почетный гражданин Тольятти.

С прискорбием сообщаем, что 31 марта, после продолжительной болезни скончался известный журналист, социолог, общественный деятель и Почетный гражданин Тольятти Дьячков Сергей Германович. Сергей Германович родился в городе Рава Русская Львовской области 22 июля 1946 года. источник »

Фото:

Региональный оргкомитет под руководством Дмитрия Азарова зарегистрировал первых участников предварительного голосования.


Волонтеры, представители профсоюзов, руководители предприятий. Секретарь реготделения «ЕР" посоветовал потенциальным кандидатам готовиться к честной и непростой борьбе. источник »

Предложить новость


← 31-03-2021 01-04-2021 02-04-2021 →