На развязке пересечения улиц Ново-Садовой и Советской Армии приступят к устройству новых пролетов

2022-1-26 16:19

В Самаре, на строительстве новой развязки по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», специалисты сокращают сроки возведения путепровода с помощью оптимизации рабочих процессов. На этой неделе монтажники приступят к устройству пролетного строения со стороны въезда в город, в районе бывшей автозаправки.

Напомним, к масштабному строительству важного городского инфраструктурного объекта приступили в феврале 2021 года. Стоимость работ по …

Запись На развязке пересечения улиц Ново-Садовой и Советской Армии приступят к устройству новых пролетов впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

приступят устройству улиц пролетов развязке новых ново-садовой

приступят устройству → Результатов: 6


Фото:

На пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии приступят к устройству новых пролетов 


Теперь, монтаж балок начнется с другой стороны путепровода, работы будут организованы параллельно с обоих сторон.

2022-1-26 15:10


Фото:

На развязке пересечения ул. Ново-Садовой и Советской Армии приступят к устройству новых пролетов

В Самаре, на строительстве новой развязки по нацпроекту "Безопасные качественные дороги", специалисты сокращают сроки возведения путепровода с помощью оптимизации рабочих процессов. На этой неделе монтажники приступят к устройству пролетного строения со стороны въезда в город, в районе бывшей автозаправки.

2022-1-25 14:46


Реконструкция моста через реку Сок вышла на новый этап

В Самаре продолжаются работы по реконструкции моста через реку Сок. На объекте уложено асфальтобетонное покрытие на подходах к мосту, уже закончены буровые работы по четырем опорам из пяти. В ближайшее время строители приступят к устройству основания для самой сложной сваи — русловой.

2020-8-3 08:43


Фото:

Началось строительство двух транспортных развязок Фрунзенского моста

Ведутся земляные работы, после завершения которых, рабочие приступят к устройству фундамента подпорных стен рамповых участков одной из развязок.

2020-2-13 13:44


Фото:

Есть стыковка!

Длившаяся с начала прошлого года надвижка пролетного строения моста через реку Самару завершена. Все части пролета заняли предусмотренное проектом положение, соединив правый и левый берега реки. В течение месяца строители приступят к устройству бетонной плиты моста.

2018-10-26 23:22