На второй этап ремонта Московского шоссе Самары потратят 69,3 млн рублей

На второй этап ремонта Московского шоссе Самары потратят 69,3 млн рублей
фото показано с : samara.aif.ru

2021-10-1 09:15

Подведены итоги конкурса по определению подрядчика для второго этапа ремонта Московского шоссе от улицы Мичурина до автодороги «Подъезд к г. Самара от М-5 «Урал», сообщается на сайте zakupki.

По окончании срока подачи заявок подана только одна заявка от ООО «СамараТрансСтрой», признанная соответствующей требованиям.

Начальная цена контракта не изменилась – подрядчик запросил за работу 69 миллионов 378 тысяч 920 рублей,68 копеек.

В ходе ремонта предполагается обновить дорожную одежду проезжей части и тротуаров, уложить на пешеходные пути тактильную плитку, установить бортовой камень и акустические экраны, озеленить Сквер «Мир» и Кольцо «Луначарского» с автоматическим поливом, обустроить автобусные остановки.

Работы должны быть выполнены до 1 октября 2022 года.

Заказчиком выступает министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

источник »

подрядчика определению поступила единстванная самаратрансстрой ооо заявка

подрядчика определению → Результатов: 8


В Красноярском районе отремонтируют участок трассы М-5 "Урал"

14 февраля объявлены торги по определению подрядчика для строительства и реконструкции участка М-5 "Урал" в Красноярском районе. Предполагается обновить дорогу вне населенных пунктов с устройством подъездов к Белозеркам, Красному Яру и Отрадному, сообщается на сайте госзакупок.

2020-2-17 11:21


"Автодор" разработает проект капремонта участка Красноглинского шоссе

Самарская компания ООО "Автодор" 3 февраля признана победителем в двух аукционах по определению подрядчика для подготовки проектной документации капремонта автодорог в Самаре и в Исаклинском районе по областной госпрограмме развития транспортной системы.

2020-2-6 08:38


Стала известна стоимость часа парковки в Самаре

В департаменте транспорта Самары рассказали, сколько будет стоить один час на платной парковке. По информации ведомства, стартовая цена составит 30 рублей. — Ориентируемся на столичный опыт.

2020-1-21 16:16


В Кинель-Черкассах планируют построить мусороперерабатывающий комплекс

В Самарской области объявлен конкурс по определению подрядчика на разработку проектно-сметной документации по объекту "Многофункциональный комплекс обращения с отходами на территории муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области".

2020-1-13 11:00


Фото:

Проблема безнадзорных животных в Тольятти нашла решение

Торги по определению подрядчика, который займется отловом и содержанием безнадзорных животных в Тольятти, выиграло суходольское предприятие по утилизации биологических отходов. Новый замруководителя департамента городского хозяйства администрации Тольятти Максим Васильев сообщил, что контракт с ЗАО «Ветсанутильзавод Сергиевский» планируется заключить до 11 апреля.

2019-4-4 04:57


Фото:

Самарский театр драмы расширят, пристроят сцену, сделают лифт и еще один вход с «Пушки»

Аукцион по определению подрядчика на изыскательские и проектные работы пройдет 3 декабря. Эскизы должны быть готовы до 20 декабря следующего года

2018-11-14 10:22