Началась трансляция самарского митинг-концерта "Русская весна"

Началась трансляция самарского митинг-концерта Русская весна
фото показано с : niasam.ru

2022-3-18 16:12

Началась трансляция самарского митинг-концерта "Русская весна" в честь воссоединения Крыма с Россией. На сайте sova.info и в социальной сети ВКонтакте – в группах Самарского областного вещательного агентства и "Самарская область" - началась онлайн-трансляция митинг-концерта "Русская весна" в честь 8-летия воссоединения Крыма с Россией. Митинг-концерт "Русская весна", в котором принимают участие самарские коллективы и приглашенные эстрадные артисты России, станет кульминацией праздничных мероприятий: открытия фотовыставки, создания мурала и мэппинга с буквой Z на здании облправительства.   Фото:   скриншот видео источник »

честь воссоединения крыма россией весна трансляция самарского

честь воссоединения → Результатов: 7


В Самаре в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией провели акцию на мосту через Сок

Сегодня вся страна отмечает годовщину Русской весны. 18 марта 2014 года - эта дата стала днем восстановления исторической справедливости. Восемь лет назад жители Крымского полуострова обратились к нашей стране с призывом защитить их жизнь и права.

2022-3-18 09:38


В Самаре отменили акцию в честь воссоединения Крыма с Россией из-за гриппа

Областные власти напоминают жителям о необходимости соблюдать профилактические меры, чтобы избежать заболеваний гриппом и ОРВИ, и беречь свое здоровье.

2020-3-13 16:09


Акция "Соединяя сердца" на пл. им. Куйбышева будет отменена

Общественная акция "Соединяя сердца" в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, которая была запланирована на воскресенье, 15 марта, на пл. им. Куйбышева, будет отменена. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов.

2020-3-12 12:12


Фото:

В Самаре студенты станцуют вальс на площади Куйбышева в честь воссоединения Крыма и России

18 марта в России отметят день воссоединения с Крымом и Севастополем. В Самаре эту дату отметят танцами. Молодежные организации Самарской области предложили провести акцию «Россия – Крым: вместе навсегда!». Ее разделят на два этапа. Первый...

2017-2-16 11:28