Начальник областной полиции встретился с активом ветеранского движения

Начальник областной полиции встретился с активом ветеранского движения
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-9 11:59

В рамках заседания президиума Самарской областной общественной организации ветеранов ОВД и ВВ начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов встретился с активом ветеранского движения, сообщает Главк областной полиции.

Во вступительном слове Игорь Иванов поприветствовал собравшихся и отметил, что Совет ветеранов по-прежнему остается эффективным инструментом поддержки полиции в воспитании молодого поколения путем передачи своего богатого жизненного опыта. «Я с огромным уважением отношусь к ветеранам. Конечно, мы обязательно посмотрим, в каких условиях находятся ветераны на территориях, нужно обязательно помочь районным ветеранским организациям. На мой взгляд, нам есть куда стремиться в нашей с вами совместной работе», - подчеркнул генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов.

Присутствующие ветераны задали вопросы начальнику областного главка МВД России, а также обратились к нему с инициативой о проведении совместной работы по профилактике кибермошенничества среди населения. Генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, ответив на вопросы присутствующих, уточнил, что на все интересующие вопросы, возникающие у ветеранского движения, мы будем искать ответы сообща. «Это ознакомительная беседа, но не волнуйтесь, я никуда не пропаду. Я для вас всегда открыт, мы будем с вами часто встречаться», - подчеркнул Игорь Геннадьевич.

В завершение мероприятия начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов пообещал обязательно реагировать на все возникающие вопросы, а председатель Самарской областной общественной организации ветеранов ОВД и ВВ генерал-лейтенант милиции в отставке Владимир Глухов вручил Игорю Иванову в подарок книги об истории Самарской области.

источник »

инициативой проведении нему обратились россии также совместной

инициативой проведении → Результатов: 4


На район Стара-Загоры/Алма-Атинской претендует "Новый Дон"

С инициативой застроить угол улиц Стара-Загоры и Алма-Атинской в Самаре вышло ООО "Сокол-1", принадлежащее владельцу группы "Новый Дон" Анатолию Давидюку. Об этом сообщается в проекте к постановлению горадминистрации о проведении публичных слушаний.

2021-2-19 06:12


Фото:

В Самаре открылся фестиваль любительских молодежных театров

С 29 октября по 1 ноября Самаре проходит второй Всероссийский фестиваль профессиональных и любительских театральных коллективов «Увертюра». В этом году он объединил 12 молодежных команд из восьми регионов России.

2018-10-30 18:15


Глава Самары вышла с инициативой перекрытия дорог для культурно-массовых мероприятий

Областной закон предусматривает, что движение на дорогах может быть перекрыто в двух случаях: при проведении публичных и спортивных мероприятий. Елена Лапушкина предлагает добавить в этот перечень еще и культурно-массовые события

2018-9-17 13:13


Фото:

ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ

Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин принял участие в проведении Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны. 21 апреля 2018 года первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин принял участие в проведении Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны на одной из его площадок в Самарском государственном социально-педагогическом университете.

2018-4-23 16:25