Нападающий «Крыльев» Иван Сергеев перешел в «Зенит»

Нападающий «Крыльев» Иван Сергеев перешел в «Зенит»
фото показано с : sgpress.ru

2022-1-11 11:38

Его новый контракт с клубом из Санкт-Петербурга рассчитан до конца сезона 2024-2025. Как сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба, Иван Сергеев перешел в «Крылья» в августе 2020 года. За это время он провел 66 матчей, забил 51 гол и отдал 15 результативных передач. Он побил сразу несколько рекордов ФНЛ, стал лучшим бомбардиром в истории этой лиги за один сезон. Также футболист стал одним из лучших голеадоров «Крыльев» в российской истории (выше Ивана Сергеева только Сергей Корниленко и Андрей Каряка, имеющие на своем счету 57 и 56 голов соответственно). – «Крылья» и Самара – навсегда в моем сердце. Это было прекрасное время в моей карьере. Здесь в меня всегда верили, всегда поддерживали, вместе мы пережили невероятные события и эмоции. Благодарю команду, тренерский штаб, руководство, сотрудников клуба и персонально Сергея Корниленко за шикарную атмосферу и профессионализм. Огромное спасибо болельщикам за мощную поддержку и веру в команду. Это было незабываемо, – сказал Иван Сергеев. Фото обложки: kc-camapa.ru источник »

перешел иван сергеев 2024-2025 сезона конца сообщает

перешел иван → Результатов: 4


Фото:

Алексей Власов назначен генеральным директором ФК «Акрон»


Иван Киреев, ранее исполняющий обязанности директора футбольного клуба, перешел на позицию его заместителя.

2021-8-20 08:14


Фото:

Алексей Власов назначен гендиректором ФК "Акрон"

Должность генерального директора занял Алексей Власов. Иван Киреев, ранее исполняющий обязанности директора футбольного клуба, перешел на позицию его заместителя.

2021-8-20 05:12


Прокурором Кировского района Самары стал Иван Макогон

Иван Макогон, до последнего времени являвшийся прокурором Промышленного района Самары, перешел на аналогичную должность в прокуратуру Кировского района. Соответствующий приказ подписан генпрокурором РФ 23 ноября.

2018-11-26 10:17