Нападающий "Крыльев Советов" Рамиль Шейдаев сыграл за сборную Азербайджана

2019-6-9 03:38

В Баку состоялся отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2020 года. Встречались сборные Азербайджана и Венгрии. В составе хозяев поля весь матч отыграл нападающий "Крыльев Советов" Рамиль Шейдаев. источник »

матч нападающий шейдаев азербайджана советов рамиль крыльев

матч нападающий → Результатов: 8

Нападающий "Лады" Артем Артемов дисквалифицирован на один матч

Нападающий ХК "Лада" Артем Артемов дисквалифицирован Лигой на один матч и не сыграет с "Рубином", сообщает пресс-служба автозаводцев.

2021-11-9 03:33

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34

Нападающий "Крыльев Советов" Рамиль Шейдаев продолжил свою голевую серию и в сборной

Стартовали матчи отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2020 года. Сборная Азербайджана, за которую выступает нападающий "Крыльев Советов" Рамиль Шейдаев, проводила стартовый матч отборочного турнира в гостях с финалистом ЧМ-2018 сборной Хорватии.

2019-3-22 08:28

"Крылья" сыграли вничью с "Локомотивом" - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News: Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку - 1:0.

2019-3-2 23:20

Коллер поделился впечатлениями от посещения стадиона ЧМ-2018 в Самаре

Бывший нападающий Крыльев Советов и сборной Чехии по футболу Ян Коллер поделился впечатлениями от посещения построенного к чемпионату мира 2018 года стадиона в Самаре, где проходил матч между командами России и Уругвая в рамках группового раунда мундиаля. Читать далее

2018-6-26 01:46

По мнению Египетской футбольной ассоциации, в матче Россия — Египет были допущены судейские ошибки

По мнению Ассоциации футбола республики, нарушения рефери допустил в моменте с автоголом защитника Ахмеда Фатхи и когда в штрафной упал нападающий Марван Мохсен. Матч завершился в пользу сборной России со счетом 3:1.

2018-6-23 19:12

Роналдо прилетел в Ростов-на-Дону на матч Бразилия — Швейцария

41-летний бывший нападающий сборной Бразилии встретится со своими соотечественниками и обсудил матч с командой Швейцарии. Antes da estreia, sempre bom ouvir quem conhece (e muito) de Copa do Mundo!

2018-6-17 12:33

Нападающий "Факела" Игорь Лебеденко: "Мы не хотели быть тортиком на празднике"

Нападающий "Факела" Игорь Лебеденко прокомментировал завершившийся на "Самара Арене" матч, в котором его команда уступила "Крыльям Советов".

2018-4-29 15:29