Самара за 09-06-2019, 08-06-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Открытое окно - источник опасности для жизни и здоровья Чтобы избежать несчастного случая, необходимо придерживаться простых правил.

Многие не задумываются о том, что открытое окно может быть источником опасности для жизни и здоровья ребенка и недееспособных лиц. источник »

Фото:

На пр. Кирова в Самаре Datsun врезался в маршрутку.

В субботу, 8 июня, в Самаре участником ДТП стал 39-летний водитель автомобиля Datsun, ехавший по пр. Кирова со стороны ул. Теннисной в направлении ул. Заводское шоссе, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

В Самаре состоялся легкоатлетический фестиваль "Королева спорта".

В воскресенье, 9 июня в Самаре прошел легкоатлетический фестиваль "Королева спорта". Старт и финиш забегов проходили на Волжском проспекте у бассейна ЦСКА, а беговые трассы пролегали по улицам Горького, Вилоновской, Волжскому проспекту, Лесной и Северо-восточной магистрали. источник »

Фото:

Посетителей Самарской луки предупреждают об опасности заражения мышиной лихорадкой и энцефалитом.

При посещении природных территорий, в том числе и национального парка «Самарская Лука», туристы и отдыхающие при незнании правил поведения на природе рискуют заразиться различными заболеваниями, например, энцефалитом, боррелиозом, гемолихорадкой и др. источник »

Фото:

Во второй день ВолгаФеста на речном вокзале выстроится шесть круизных теплоходов.

В рамках фестиваля "ВолгаФест -2019" круизные компании "ВодоходЪ", круизный центр "Инфофлот", "РосВояж" и "Спутник Гермес", при организационно-информационной поддержке "Туристского информационного центр Самарской области", презентуют речные круизы. источник »

Предложить новость


← 08-06-2019 09-06-2019 10-06-2019 →