Наркотики - легкие деньги, искушение для подростков и, как результат, тяжкие последствия, загубленные жизни

Наркотики - легкие деньги, искушение для подростков и, как результат, тяжкие последствия, загубленные жизни
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-4-4 09:21

5 апреля в 16:00 в пресс-центре «Самарского областного вещательного агентства» в рамках акции «Дети России-2022» состоится тематический круглый стол «Наркотики - легкие деньги, искушение для подростков и, как результат, тяжкие последствия, загубленные жизни». На круглый стол приглашены сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области, УОДУУПиПДН ГУ МВД России по Самарской области, представители Министерства образования и науки Самарской области, Департамента по делам молодежи и Министерства здравоохранения Самарской области. Участники круглого стола обсудят меры, направленные на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. Спикеры дадут советы подросткам и их родителям, как избежать такого зла, как наркотики, и что делать, если все-таки пришлось с ним столкнуться. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

пройдет тематический сова пресс-центре круглый стол россии-2022

пройдет тематический → Результатов: 3


Фото:

В официальных аккаунтах МЧС России в социальных сетях пройдет фотоконкурс «Я в безопасности!»

Тематический фотоконкурс «Я в безопасности» приурочен к 30-летию МЧС России. Его основная цель - популяризация культуры безопасности среди населения и повышение социальной ответственности граждан в повседневной жизни.

2020-7-20 17:01


Фото:

Давайте восклицать! Кто приедет на "Грушу"?

С 4 по 7 июля в Самарской области на территории Мастрюковских озер пройдет 46 Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. Определился состав выступающих артистов на фестивале. Особыми гостями грушинской поляны станет проект Алексея Кортнева и Сергея Чекрыжова "Частный случай".

2019-6-25 13:19