Самара за 25-06-2019, 24-06-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

По факту загрязнения земли у станции «Вишневая» возбудили дело.

В конце мая этого года жители Самары в конце марта пожаловались, что дорога на платформу «Вишневая» в очень плохом состоянии. При этом вдоль платформы течет ручей с канализационными водами. По данным, которые тогда предоставили в СКС, стоки сливали с напорной канализации компании «Кока-Кола». источник »

Фото:

В Самаре представили шесть проектов памятника Павлу Мочалову.

7 июля исполняется 110 лет со дня рождения Павла Мочалова – Почетного гражданина Самары, Героя Социалистического Труда, лауреата Ленинской премии и премии Совета Министров СССР, 1-го директора Куйбышевского металлургического завода. источник »

Фото:

Полицейские и общественники Безенчука посетили детский лагерь в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

Встреча была направлена на ознакомление юнармейцев с профессией полицейского, а также на профилактику правонарушений и преступлений несовершеннолетних. источник »

Житель Пензенской области повредил сыну пальцы плоскогубцам.

САМАРА, 25 июн — РИА Новости. Житель Пензенской области избивал своего 12-летнего сына ремнем и повредил ему пальцы плоскогубцами, таким образом он «наказывал» ребенка за плохое поведение, возбуждено уголовное дело… источник »

Фото:

Внимание! Проводится I этап III Всероссийского героико-патриотического фестиваля «Звезда спасения».

Под эгидой Главного управления МЧС России по Самарской области состоится I этап III Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». К участию в фестивале допускаются учащиеся и коллективы образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов Самарской области в возрасте от 7 до 18 лет. источник »

Предложить новость


← 24-06-2019 25-06-2019 26-06-2019 →