Наши спортсмены стали призерами чемпионата России по прыжкам на батуте

2020-11-30 13:15

Соревнования прошли в сочинском дворце «Айсберг».  Как сообщает пресс-служба минспорта Самарской области, спортсмен из Тольятти Михаил Мельник завоевал «золото» в синхронных прыжках. В командном финале Мельник, Андрей Юдин, Владислав Комбаров и Григорий Симонов выиграли «серебро». В индивидуальных прыжках Андрей Юдин  стал вторым, а Мельник — третьим. Фото обложки: минспорта Самарской области  источник »

соревнования батуте прошли сочинском айсберг дворце прыжкам

соревнования батуте → Результатов: 4

Строящийся в Тольятти физкультурно-спортивный комплекс для прыжков на батуте поспособствует развитию олимпийского вида спорта в этом городе

215 участников из Тольятти и Самары, в том числе победители и призеры первенств России и мира, три дисциплины, 16 победителей - таким получились чемпионат и первенство области 2020 года по прыжкам на батуте.

2020-1-22 09:05

Сильнейшие батутисты участвуют в областном чемпионате

Сегодня в тольяттинском спорткомплексе "Труд" завершился первый день чемпионата и первенства Самарской области по прыжкам на батуте. В программу двухдневного турнира входят соревнования по трем дисциплинам: олимпийскому виду спорта — прыжкам на батуте, а также прыжкам на акробатической дорожке и прыжкам на двойном мини-трампе.

2020-1-17 16:16