Строящийся в Тольятти физкультурно-спортивный комплекс для прыжков на батуте поспособствует развитию олимпийского вида спорта в этом городе

Строящийся в Тольятти физкультурно-спортивный комплекс для прыжков на батуте поспособствует развитию олимпийского вида спорта в этом городе
фото показано с : vkonline.ru

2020-1-22 09:05

215 участников из Тольятти и Самары, в том числе победители и призеры первенств России и мира, три дисциплины, 16 победителей - таким получились чемпионат и первенство области 2020 года по прыжкам на батуте.

Соревнования прошли в зале физкультурно-спортивного комплекса (ФСК) «Труд» (Тольятти). На них побывал и корреспондент «ВК». . источник »

тольятти батуте области 2020 года первенство чемпионат

тольятти батуте → Результатов: 8


Тольяттинец Андрей Юдин напрыгал в Хабаровске на «деревянную» медаль

Без медалей возвращаются из Хабаровска, с этапа Кубка мира по прыжкам на батуте, батутисты из Тольятти, воспитанники СДЮСШОР-7 «Акробат» Андрей Юдин и Михаил Мельник.

2019-9-24 12:48


Фото:

Дело об опрокинувшемся батуте с детьми отправили в суд

В Тольятти завершилось расследование уголовного дела из-за опрокинувшегося батута с детьми. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2019-8-2 07:22


Фото:

Из-за опрокинувшегося батута в Тольятти возбудили уголовное дело

В Самарской области возбудили уголовное дело в связи с инцидентом на батуте в Тольятти, где пострадали дети. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

2019-6-4 14:24


Двое детей в Тольятти получили травмы на батуте

Полицейские Тольятти начали проверку по факту травмирования двух детей на надувном батуте у ТЦ "Акварель", об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-6-3 06:29


Фото:

Виталий Гройсман оценил мастерство воспитанников губернской школы прыжков на батуте

Соревнованиями на двойном мини-трампе в спортзале спорткомплекса «Труд» завершился розыгрыш открытого Кубка Тольятти на призы заслуженного тренера СССР и России Виталия Гройсмана. Кубки, медали и дипломы победителям вручал лично основатель тольяттинской школы спортивной акробатики и прыжков на батуте, к слову, отметивший 6 мая 80-летие.

2019-5-16 13:55


В Пензенской области владельца аттракционов из Тольятти осудили за инцидент с пострадавшим на батуте ребенком

В Пензенской области суд вынес приговор индивидуальному предпринимателю из Тольятти. Его признали виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба местного СУ СК РФ.

2018-7-13 10:09