Наталия Орейро отменила юбилейный концерт в Самаре

Наталия Орейро отменила юбилейный концерт в Самаре
фото показано с : progorodsamara.ru

2020-3-2 16:13

Выступление уругвайской певицы должно было пройти в МТЛ Арене 10 апреля источник »

пройти должно мтл арене апреля певицы уругвайской

пройти должно → Результатов: 4


Фото:

Мост через Волгу строить не будут. Пока

Строительство нового моста через Волгу опять откладывается, об этом пишет "Самарское Обозрение". Самарская область не подписала контракт с компанией "Обход Тольятти", которая остается единственным претендентом на заключение концессионного соглашения по строительству моста через Волгу в районе Климовки.

2019-8-21 08:58


Фото:

12 апреля стартует конкурс на должность министра культуры области

Открытый конкурс на должность министра Самарской области будет объявлен 12 апреля. Об этом в четверг, 11 апреля, в эфире телеканала "Россия 24. Самара" сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-4-12 21:42


На должность председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции претендует Александр Ефанов

На сайте Высшей квалификационной коллегии судей (ВККС) опубликовали предварительную повестку заседания, которое должно пройти с 17 по 21 сентября. На нем планируется рассмотрение многих организационных вопросов, в том числе назначение председателей новых апелляционных и кассационных судов общей юрисдикции.

2018-9-11 09:58


На должность председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции в Самарской области претендует Александр Ефанов

На сайте Высшей квалификационной коллегии судей (ВККС) опубликовали предварительную повестку заседания, которое должно пройти с 17 по 21 сентября. На нем планируется рассмотрение многих организационных вопросов, в том числе — назначение председателей новых апелляционных и кассационных судов общей юрисдикции.

2018-9-11 09:58