Назначен новый глава Чапаевска

Назначен новый глава Чапаевска
фото показано с : niasam.ru

2017-3-23 09:34

Им стал Виталий Ащепков В среду, 22 марта, в Чапаевске на заседании местной гордумы избрали нового главу города. Им стал Виталий Ащепков, который ранее занимал должность первого заместителя, а затем и временно исполнял обязанности мэра. Напомним, кресло главы Чапаевска стало вакантным 16 ноября прошлого года, когда Дмитрий Блынский подал в отставку. В соответствии с уставом города была сформирована конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы города. Всего на пост главы города претендовало пять человек. Конкурсная комиссия приняла решение представить городской думе на рассмотрение две кандидатуры — первого заместителя главы Чапаевска В.В. Ащепкова и советника генерального директора ООО «Волжский научно-исследовательский и проектный институт топливно-энергетического комплекса» А.Е.Ерисова. Депутаты по итогам открытого голосования избрали на пост главы города В.В.Ащепкова, сообщает сайт облправительства. источник »

назначен глава чапаевска

назначен глава → Результатов: 5


Назначен новый глава УФНС по Самарской области

Александр Вихров сменил на посту главу регионального УФНС Константина Шелудякова, ушедшего в начале октября 2015 года в отставку по собственном желанию, которую связывают с доследственной проверкой по факту закупки налоговой…

2015-12-23 13:47


Фото:

Назначен новый глава департамента потребительского рынка Самары

САМАРА, 18 сентября, РИА ФедералПресс. На пост главы департамента потребительского рынка Самары назначен Андрей Власов, сообщает пресс-служба городской администрации. Матлаб Искендеров, который возглавлял департамент менее полугода, останется на должности заместителя главы Ленинского района по вопросам потребрынка

2015-9-18 08:49