Не только вопрос престижа

2018-9-11 14:17

Во вторник, 11 сентября, глава региона Дмитрий Азаров встретился с заместителем генерального директора Судебного департамента при Верховном Суде России Александром Паршиным. На встрече обсуждались вопросы размещения в Самаре Шестого кассационного суда и завершения строительства здания на Крымской площади. источник »

встрече вопросы обсуждались паршиным суде россии александром

встрече вопросы → Результатов: 12


Фото:

Маршрут автобуса № 79 могут продлить до Задельного уже в следующем году

Вопросы транспортного сообщения поселка Прибрежный Красноглинского района рассматривался на рабочей встрече главы Самары Елены Лапушкиной и омундсмена Ольги Гальцовой

2018-8-13 13:32


Фото:

Глава региона жителям Нефтегорского района: "В отчётах, которые мне подготовили, и половины не было из того, что я сегодня услышал"


Многие вопросы на встрече касались развития села и системы регионального АПК.

2018-7-4 18:16


Фото:

Минэкономразвития РФ Максим Орешкин обсудил с самарскими предпринимателями бизнес-вопросы

25 июня в Самару с рабочим визитом прибыли министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин и президент общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик. Они встретились с бизнесменами региона, сообщает sgpress.

2018-6-26 09:38


Фото:

Министр экономразвития РФ Максим Орешкин обсудил с предпринимателями региона совершенствование условий ведения бизнеса


На встрече с федеральным министром более 80 бизнесменов задали свои вопросы о насущных проблемах, которые требуют решения на федеральном уровне.

2018-6-25 20:49


Фото:

Дмитрий Азаров и Евгений Дитрих обсудили проект строительства трассы Европа - Западный Китай

В понедельник, 25 июня, глава региона Дмитрий Азаров встретился с министром транспорта Российской Федерации Евгением Дитрихом. На встрече обсуждались вопросы развития транспортной инфраструктуры Самарской области.

2018-6-25 08:55


Фото:

Медведеву предложат ввести гарантии сохранения работы для людей старше 50 лет

Единороссы на встрече с Дмитрием Медведевым обсудят систему социальных гарантий в рамках пенсионной реформы. Будут подняты вопросы возврата к системе распределения выпускников вузов и сохранения работы для людей после 50 лет.

2018-6-20 15:38


Фото:

Азаров отменил решение о строительстве крематория в Рубежном

Дмитрий Азаров поделился механизмом принятия ответственного решения. "Накануне вечером читал обращения жителей п. Рубежный, посмотрел проектную документацию. Минстрой поспешил с разрешением на строительство крематория по соседству с поселком.

2018-6-4 22:22


Фото:

Пансионаты для пожилых за счет пожилых предлагает строить Ольга Гальцова

22 мая Дмитрий Азаров провел встречу с уполномоченным по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой, об этом пишет Volga News. Они обсудили вопросы, с которыми жители губернии обращаются за помощью к омбудсмену.

2018-5-23 10:05


Фото:

В СОУНБ состоится встреча с внучатой племянницей поэтессы Марины Цветаевой - Ольгой Трухачевой

На встрече самарцам расскажут о знаменитых представителях семьи Цветаевых, об их жизни, профессиях, увлечениях, достижениях, о трудностях, выпавших на их долю. В ходе беседы присутствующие смогут задать Ольге Андреевне свои вопросы.

2018-5-22 17:36


Самарские школьники задали вопросы председателю городской думы

Николай Арцытов на встрече с председателем городской думы с нетерпением ждал возможности задать свой вопрос. Старшеклассник считает, что для развития Самары областному центру необходимо удержать здесь талантливую молодежь.

2018-5-21 20:21


Шляхтин: ХК «Лада» решит кадровые вопросы на встрече с губернатором Самарской области

МОСКВА, 28 апреля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Руководство хоккейного клуба «Лада» из Тольятти решит кадровые вопросы после встречи в субботу с губернатором Самарской области и президентом клуба Николаем Меркушкиным.

2017-4-29 19:45