Новогодняя сказка. Как сбылась мечта юного музыканта

Новогодняя сказка. Как сбылась мечта юного музыканта
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-20 12:36

Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ при информационной поддержке «АиФ» и благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце» совершает седьмое новогоднее путешествие по городам России.

В нынешнем году Дедушка и его звёздные помощники с телеканала общаются с ребятами из московской студии посредством видеосвязи. Они «приходят» в гости и исполняют мечты тех, кто не знает родительской заботы и тепла, дарят радость и желанные подарки малообеспеченным и многодетным семьям, помогают малышам, нуждающимся в дорогостоящей медицинской помощи, и делают реальностью даже кажущиеся на первый взгляд несбыточные желания.

Самара стала восьмым городом на сказочном маршруте Зимнего Волшебника. Помогал ему на звёздном пути в добрых хлопотах ведущий программы «Чрезвычайное происшествие» Марат Сетдиков.

В космической столице России Зимнего Волшебника ждала тёплая встреча с восьмилетним Кириллом и его младшей сестрёнкой Камиллой. Мальчик учится во 2 классе, занимается в музыкальной школе по классу гитары, а его сестра ходит в детский сад. Кирилл – инвалид с детства, много средств уходит на лекарства, но ему очень хочется иметь синтезатор для занятий в музыкальной школе. Мама воспитывает детей одна, им помогает бабушка. Узнав, что ребята очень верят в него и его силу, Дед Мороз решил помочь Кириллу исполнить мечту – стать музыкантом. И вот благодаря программе «Чудо техники» у Кирилла появился синтезатор, а вся семья получила полезные подарки для уюта и быта.

Ребята из Самарской общественной организации детей-инвалидов и инвалидов с детства «Парус Надежды» тщательно подготовились к знакомству с настоящим кудесником. Они рисовали, занимались лепкой, делали поделки и наряжали новогоднюю ёлку. Дед Мороз, конечно, был тронут таким приёмом. И порадовал он детишек большим мешком подарков, чтобы доставить им как можно больше радости.

источник »

аиф доброе сердце фонда благотворительного поддержке совершает

аиф доброе → Результатов: 3


Фото:

А вот и праздник. С детьми из Самары пообщался Дед Мороз из Великого Устюга

Пришла зима, а, значит, все детишки с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза. Он это знает и начинает исполнять желания. Традиционное «Путешествие Деда Мороза с НТВ» при поддержке «АиФ» и фонда «АиФ. Доброе сердце» в этом году состоится, но пройдёт

2020-12-10 12:12


Фото:

Из Великого Устюга в Самару едет Дед Мороз

Продолжается четвёртое путешествие по городам и весям Всероссийского Деда Мороза с телеканалом НТВ. Как и прежде, оно проходит при поддержке «АиФ» и «АиФ. Доброе Сердце».

2019-11-27 08:47