В Новокуйбышевске двое мужчин пытались дать взятку полицейскому

В Новокуйбышевске двое мужчин пытались дать взятку полицейскому
фото показано с : niasam.ru

2022-8-23 20:29

Сотрудниками следственного отдела Новокуйбышевска возбуждено уголовное дело в отношении двоих мужчин, подозреваемых по статье "Дача взятки должностному лицу, совершенная группой лиц по предварительному сговору". "18 августа подозреваемые, двигавшиеся на автомобиле с прицепом по автодороге «Самара-Оренбург», были остановлены сотрудниками полиции для проверки документов. В ходе проверочных мероприятий было установлено отсутствие документов на перевозимый груз. В целях избежания установленной законом ответственности подозреваемые передали сотруднику полиции в качестве взятки денежные средства в размере 30 тысяч рублей. Незаконное денежное вознаграждение предназначалось за незаконное бездействие должностных лиц в части изъятия транспортного средства и прицепа. Сотрудник полиции от предложенных денежных средств отказался", - сообщает пресс-служба СУ СКР СО. Мужчинам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.   Фото:   СУ СКР СО источник »

пресечения мера избрана виде заключения стражу мужчинам

пресечения мера → Результатов: 3


Фото:

Решением суда избрана мера пресечения в отношении двух должностных лиц Самарской таможни


Заместителю начальника Самарской таможни избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

2016-2-15 15:05


Фото:

В отношении сотрудников минсельхоза, задержанных за взятку в 3 миллиона рублей, избрана мера пресечения

Судом в отношении одного подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражей, а в отношении другого - домашний арест. Мера пресечения обоим подозреваемым избрана сроком на два месяца.

2016-1-28 21:59


Фото:

Подозреваемым в преступлении коррупционной направленности избрана мера пресечения (видео задержания одного из подозреваемых)

Задержанные полицейскими работники областного Министерства сельского хозяйства подозреваются в мошенничестве.

2016-1-28 16:55