В Новокуйбышевске пресекли передачу героина в колонию

В Новокуйбышевске пресекли передачу героина в колонию
фото показано с : niasam.ru

2017-1-2 10:34

За преступление задержан самарец. Полицейские Новокуйбышевска получили оперативную информацию о том, что житель Самары 1981 года рождения может быть причастен к сбыту наркотических средств осужденным. Полицейские задержали подозреваемого на прилегающей к исправительному учреждению территории. В ходе досмотра в присутствии понятых в автомобиле «LADA Granta», которым управлял задержанный, оперативники обнаружили полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом. Специалисты установили, что внутри пакета находилось более 52 граммов героина. В отношении задержанного, который уже был судим за аналогичное преступление, возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. источник »

новокуйбышевске пресекли передачу героина колонию

новокуйбышевске пресекли → Результатов: 3


Фото:

В Новокуйбышевске полицейские пресекли сбыт наркотиков в исправительное учреждение

Более 50 граммов героина изъяли у задержанного сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков. По данным полицейских, предполагаемый злоумышленник в прошлом уже привлекался к уголовной ответственности.  

2016-12-20 09:28


Фото:

В Новокуйбышевске оперативники пресекли сбыт запрещенного вещества

Полицейские задержали подозреваемого на территории, прилегающей к одной из исправительных колоний. В ходе личного досмотра у задержанного было изъято более 30 граммов героина и около 6 граммов марихуаны.  

2016-12-3 09:06