Новый газопровод для повышения устойчивости газоснабжения Федоровки

Новый газопровод для повышения устойчивости газоснабжения Федоровки
фото показано с : samara.aif.ru

2022-6-3 08:36

Комиссией с участием Средне-Поволжского управления Ростехнадзора принят в эксплуатацию наружный газопровод среднего давления сети газоснабжения микрорайона Федоровка в Тольятти, протяженностью свыше 3 километров. Это очередной объект инвестпрограммы Средневолжской газовой компании.

Построенный в соответствии с проектом и с соблюдением всех требований технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления, газопровод делает возможным существенное увеличение пропускной способности сетей и обеспечение устойчивого газоснабжения предприятий и населения микрорайона.

В планах СВГК на ближайший год – следующий этап технического перевооружения сети газоснабжения Тольятти: строительство газопроводов среднего и низкого давления для газификации улицы Подгорной в микрорайоне Федоровка.

источник »

газоснабжения газопровод компании наружный средневолжской инвестпрограммы среднего

газоснабжения газопровод → Результатов: 3


Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земель площадью 5049 кв.м в целях размещения линейного объекта системы газоснабжения местного значения «Техническое перевооружение сети газоснабжения г. Самара. Газопровод высокого

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земель площадью 5049 кв.м, в том числе части земельного участка с кадастровым

2021-11-6 23:01


Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земель площадью 1786 кв. м в целях размещения линейного объекта системы газоснабжения «Наружный газопровод высокого давления»

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земель площадью 1786 кв. м в целях размещения линейного объекта системы газоснабжения

2021-7-1 17:21


ООО «Газпром газораспределение Самара» завершило работы по газификации микрорайона «Многодеткино» в Жигулевске

Компания «Газпром газораспределение Самара» завершила полный комплекс работ по строительству и заполнению природным газом распределительный газопровод в микрорайоне В-2 города Жигулевска (второе название «Многодеткино»).

2020-9-16 06:19