Самара за 01-07-2021, 30-06-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Молодые специалисты "ННК" отмечены наградами ко Дню молодежи.

Благодарственными письмами от главы Новокуйбышевска Сергея Маркова и думы города отметили трех сотрудников Новокуйбышевской нефтехимической компании: Анну Зубкову, Павла Узлова и Владимира Шакуна. источник »

Фото:

Ночью в Тольятти спасатели сняли с крыши пятиэтажки двух девушек.

В четверг, 1 июля, помощь спасателей МКУ "Центр гражданской защиты г. о. Тольятти" потребовалась двум девушкам в возрасте около 23 лет, которые не могли самостоятельно спуститься с крыши пятиэтажного дома на ул. источник »

Фото:

В Новокуйбышевске в подвале дома обнаружены детеныши нерп.

В Новокуйбышевске работники коммунальных служб обратились в самарское отделение Российского экологического общества. Во время проведения плановых работ в подвале дома были обнаружены детеныши нерп. источник »

Президент МОНИИАГ Владислав Краснопольский отмечает день рождения.

В четверг свой день рождения празднует всемирно известный высококвалифицированный специалист и ученый в области акушерства и гинекологии, президент Московского областного НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) Владислав Краснопольский. источник »

Волгоград первым в России примет выставку «Без нас — никто!».

Завтра, 1 июля, в гарнизонном Доме офицеров состоится открытие военно-исторической выставки «Без нас — никто!». Ее экспозиция посвящена 320-летию основания инженерных войск Вооруженных сил Российской Федерации. источник »

Офис обслуживания "ЭнергосбыТ Плюс" для юридических лиц в Тольятти приостановит работу до 6 июля.

АО "ЭнергосбыТ Плюс" с 1 по 6 июля по техническим причинам временно приостановит работу офиса обслуживания клиентов - юридических лиц по адресу Тольятти, ул. Дзержинского, д. 18А, сообщает компания. источник »

Фото:

Студенты Тольяттинского химико-технологического колледжа прошли практику в НПП "ПОЛИПЛАСТИК".

Техники-технологи и лаборанты оперативного контроля в течение двух месяцев постигали премудрости полимерного производства на линиях, складах и обширном перечне лабораторного оборудования. Опыт оказался полезным и познавательным как для студентов, так и для принимающей стороны. источник »

В Самарской области зарегистрировано более 62 тысяч самозанятых.

О результатах официальной регистрации самозанятых за полтора года действия в регионе специального налогового режима сообщил министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. источник »

В мэрии Самары прокомментировали задержку благоустройства городских пляжей.

Пляжный сезон в Самаре официально начался 15 июня. Теоретически к этому времени должны были быть подготовлены все городские пляжи. Однако на деле благоустройство некоторых локаций затянулось на полмесяца. источник »

Предложить новость


← 30-06-2021 01-07-2021 02-07-2021 →