ОАО «РЖД» запустило Российский аналог booking.com

2022-3-6 19:55

Российские железные дороги запустили на сайте для пассажиров отечественный сервис для бронирования отелей и экскурсий. Пользователю необходимо перейти по ссылке travel. rzd. ru (https://travel. rzd.

ru/), выбрать подходящий вариант проживания и произвести оплату. В системе представлена информация об услугах отелей, рейтинги, условия бронирования, а также отзывы путешественников. Одновременно с бронированием отеля пользователи могут заказать экскурсии. Им будет представлена полная …

Запись ОАО «РЖД» запустило Российский аналог booking. com впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

travel бронирования rzd оао представлена отелей российский

travel бронирования → Результатов: 3


На сайте «SAMARA.travel» запущен модуль бронирования загородных объектов

На портале «SAMARA. travel» реализован проект, который позволяет жителям и гостям региона распланировать свой отдых: теперь в одном месте собраны практически все турбазы, парк-отели, санатории, загородные комплексы.

2019-4-17 07:51


Фото:

Сайт samara.travel запустил модуль бронирования загородных турбаз

Жители и гости региона теперь могут распланировать свой отдых на единой интернет-площадке. Портал samara.travel в одном месте собрал практически все турбазы, парк-отели, санатории, загородные комплексы региона.

2019-4-17 05:04


Фото:

Пора планировать свое лето: на сайте «SAMARA.travel» запущен модуль бронирования загородных объектов

Лето приближается, а значит - пора задуматься над тем, как провести выходные или долгожданный отпуск. Широкая Волга, цепь лесистых гор, природные ландшафты, свежий воздух - то, что всегда заманивало жителей и гостей нашей области.

2019-4-16 22:09