Обезьяна украла у малазийца iPhone и сделала на него селфи

Обезьяна украла у малазийца iPhone и сделала на него селфи
фото показано с : niasam.ru

2020-9-16 09:22

В попытках съесть устройство она открыла камеру и сняла ряд фото и видео.  20-летний студент-программист и житель Малайзии Закридз Родзи рассказал BBC про странную ситуацию. 12 сентября он проснулся дома в городе Бату Пахат, но его айфона не оказалось на привычном месте. Обыскав дом, нашёлся только чехол. Тогда парень решил отследить геолокацию, но тщетно. На следующий день Родзи отправился вместе с отцом в джунгли, прозванивая устройство. И вот под одной из пальм лежал его гаджет. Каково было удивление владельца, когда при просмотре галереи он увидел лицо вора — им оказалась обезьяна, которая, по всей видимости, пробралась в дом через окно. В попытках съесть устройство она открыла камеру и сняла ряд фото и видео, пишет iphones.ru.  источник »

открыла она устройство камеру сняла видео фото

открыла она → Результатов: 6


В Самаре смелая девушка открыла купальный сезон

Несмотря на погоду, она не собиралась выходить из холодной воды. Жители Самары стали свидетелями открытия купального сезона, в то время как столбики термометров едва преодолели отметку в +15 градусов.

2020-5-17 16:58


Фото:

За 50 лет в детский сад "Теремок" в Суходоле подготовил к школе больше шести тысяч воспитанников

В этом году жители Суходола отметят сразу две важные даты, которые стали ключевыми для развития посёлка. Полвека исполнится со дня открытия школы №1, она открыла свои двери для учеников в декабре 1969 года.

2019-12-5 05:43


Фото:

В Самаре молодой человек защитил женщину от грабителя


Женщина рассказала, что вечером возвращалась домой с работы. Когда она открыла дверь и вошла в подъезд, неизвестный мужчина зашел за ней.

2019-8-13 13:39


Фото:

Роддом Автозаводского района "открыла" Людочка

"Ты наш самый первый! Счастливого пути!" — написано на  коричневой клеенки с бинтиком и пластиковые браслетики показывает нам Таисия Крицкая. Сорок пять лет назад она подарила своему мужу и родильному дому Автозаводского района Тольятти первенца.

2019-4-2 06:08