В областном главке состоялась встреча генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова с Уполномоченным по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой

В областном главке состоялась встреча генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова с Уполномоченным по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-3-20 14:44

19 марта в Главном управлении МВД России по Самарской области состоялась рабочая встреча начальника главка генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова  с Уполномоченным по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой. Во время мероприятия обсуждались темы эффективного использования информационных и правовых ресурсов в планировании и организации профилактики правонарушений, проведении совместных мероприятий, направленных на обеспечение защиты прав и интересов граждан, достижения плодотворного взаимодействия в сфере совершенствования законодательства Российской Федерации. По словам начальника главка, в регионе, в жизни общества, постоянно происходит множество изменений, поэтому взаимодействие не только необходимо, но требует новых, более мобильных форматов. В рамках встречи было подписано соглашение между Главным управлением МВД России по Самарской области и Уполномоченным по правам человека в Самарской области о совместной работе в деле защиты и соблюдения прав и свобод человека, координации совместных усилий в области содействия в восстановлении нарушенных прав, сотрудничества в правовом просвещении. Ольга Гальцова в завершение мероприятия отметила, что её деятельность и работа такой структуры как ГУ МВД России по Самарской области направлены на улучшение качества жизни граждан, и механизмы взаимодействия между главком и аппаратом уполномоченного требуют дальнейшего развития в интересах жителей области. Карина Трескова, редактор отделения информации источник »

рамках гальцовой ольгой области встречи сотрудничестве взаимодействии

рамках гальцовой → Результатов: 2


Согласовано назначение Ольги Гальцовой на должность Уполномоченного по правам человека в Самарской области

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова согласовала назначение Ольги Гальцовой на должность Уполномоченного по правам человека в Самарской области 24 октября 2019 года Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова провела встречу с кандидатом на должность Уполномоченного по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой.

2019-10-25 16:18


Фото:

Пансионаты для пожилых за счет пожилых предлагает строить Ольга Гальцова

22 мая Дмитрий Азаров провел встречу с уполномоченным по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой, об этом пишет Volga News. Они обсудили вопросы, с которыми жители губернии обращаются за помощью к омбудсмену.

2018-5-23 10:05