Обновленный бульвар на улице Стара-Загора планиуют открыть 17 сентября

Обновленный бульвар на улице Стара-Загора планиуют открыть 17 сентября
фото показано с : niasam.ru

2016-8-23 16:54

В честь празднования 50-летия улицы Стара-Загора в июле 2016 года началась реконструкция первой очереди от улицы XXII Партсъезда до улицы. В настоящее время полностью завершена работа по замене бордюрного камня и элементов уличного освещения, началось мощение и асфальтирование тротуаров. В ближайшее время приступят к восстановлению мозаичных беседок. В сентябре установят 86 новых скамейки и 47 урн. Также планируется замена шести остановочных павильонов общественного транспорта. На финишную прямую вышла работа по реконструкции фонтанов, расположенных на бульваре. Полностью были заменены инженерные сети и чаши фонтанов, завершаются работы по их облицовке гранитом. Фонтаны уже прошли пуско-наладочные  испытания, и к открытию бульвара будут полностью функционировать. Необходимо отметить, что фонтан у бывшего кинотеатра «Шипка» реконструируют за счет средств меценатов. Параллельно ведется работа по приведению к единому виду рекламы, вывесок, расположенных на зданиях. Незаконно размещенные конструкции демонтируют. Основные работы должны завершиться к 5 сентября, а торжественное открытие отремонтированной части бульвара предварительно намечено на 17 сентября, сообщает пресс-служба мэрии Самары. источник »

обновленный бульвар стара-загора планиуют открыть сентября

обновленный бульвар → Результатов: 2


Фото:

Обновленный бульвар на ул. Стара-Загора откроют 17 сентября

В честь празднования 50-летия улицы Стара-Загора в июле 2016 года началась реконструкция первой очереди от улицы XXII Партсъезда до улицы Ново-Вокзальная. Была проведена работа по демонтажу тротуарных плит, чаш фонтанов, цветников и элементов освещения.

2016-8-24 08:45


Фото:

Обновленный бульвар на ул. Стара-Загоры откроют 17 сентября

Во вторник, 23 августа, глава Самары Олег Фурсов провел совещание в администрации Промышленного района по вопросу реконструкции и благоустройства улицы Стара-Загоры.

2016-8-24 21:42


Обновленный бульвар на ул. Стара-Загора откроют 17 сентября

Во вторник, 23 августа, глава Самары Олег Фурсов провел совещание в администрации Промышленного района по вопросу реконструкции и благоустройства улицы Стара-Загора.

2016-8-24 21:42