Общая готовность нового детского сада на ул. Подшипниковая в Самаре составляет 67%

2021-10-6 09:11

Первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов проинспектировал ход строительства детского сада на ул. Подшипниковая, 27 в Октябрьском районе Самары. Двухэтажное здание рассчитано на 112 мест.

Планируется, что здесь будут размещены шесть групп – для малышей до 3 лет, три разновозрастных группы и две специализированные для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата и расстройствами …

Запись Общая готовность нового детского сада на ул. Подшипниковая в Самаре составляет 67% впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

подшипниковая сада детского общая составляет готовность самаре

подшипниковая сада → Результатов: 3


Дмитрий Азаров проверил ход строительства детского сада на ул. Подшипниковая

Дмитрий Азаров проконтролировал ход строительства детского сада на ул. Подшипниковая, который планируется построить в регионе уже в этом году. Информацию об этом Губернатор опубликовал на своей странице в instagram: «За моей спиной будущий детский садик на улице Подшипниковой – один из 9, которые построим в регионе в этом году.

2021-3-3 15:42


На ул. Подшипниковая, 27 монтируют фундамент здания нового детского сада

Во вторник, 12 января, представители городского Департамента градостроительства проверили ход строительства дошкольного образовательного учреждения в Октябрьском районе Самары на ул. Подшипниковой, 27.

2021-1-12 16:17