В общественном транспорте Самары завершается пуск систем отопления 

В общественном транспорте Самары завершается пуск систем отопления 
фото показано с : niasam.ru

2022-11-8 14:25

Чтобы перевозки общественным транспортом были комфортными, с учетом погодных условий и обращений пассажиров, на профильных предприятиях сейчас одним из важных видов деятельности является завершение пуска отопительных систем и постоянный контроль за бесперебойностью их работы.  В МП «ТТУ» подготовка к холодному сезону началась еще в конце прошлой весны – начале лета. Закупили новые тэны, уплотнители для дверей, проводку, предохранители, крепежные детали и др.    В ожидании зимы предприятие «Самара Авто Газ» полностью подготовило свой парк техники. В случае если в рейсе случатся неполадки и отопсистема даст сбой, экипаж завершит рейс, высадит пассажиров и отправится в ремзону. В течение суток автобус будет «в строю».   Что касается метрополитена, то теплом в достаточной мере обеспечены все станции и тоннели.   Фото:   администрация Самары источник »

началась сезону холодному конце прошлой лета начале

началась сезону → Результатов: 19


Фото:

В Самаре началась подготовка городских пляжей к купальному сезону

По мере снижения уровня воды в акватории Волги в Самаре начались комплексные работы в рамках подготовки городских пляжей к новому купальному сезону.

2022-6-2 04:00


Фото:

В Самарской области досрочно стартовал дорожно-строительный сезон 2022 года

В рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги" в Самарской области началась подготовка к дорожно-строительному сезону 2022 года.

2022-3-9 07:35


Фото:

В Самаре началась подготовка к отопительному сезону

На еженедельном совещании в департаменте городского хозяйства и экологии во вторник, 11 мая, первый заместитель главы Самары Владимир Василенко актуализировал

2021-5-12 17:17


Фото:

«Т Плюс» в Самарской области к отопительному сезону отремонтирует 10 турбогенераторов и 12 котлоагрегатов


В частности на Самарской ТЭЦ уже завершен капитальный ремонт турбогенератора №5, котлоагрегата №5. На станции ремонтная кампания началась раньше окончания отопительного периода.

2020-8-28 15:38


В Самарской области началась подготовка к новому отопительному сезону

В Самарской области идет подготовка к осенне-зимнему отопительному сезону 2020-2021 годов. В текущем году она началась раньше обычного. Вопрос обсуждался в четверг, 28 мая, на совещании под руководством первого вице-губернатора – председателя правительства Виктора Кудряшова.

2020-5-29 09:47


Фото:

В Самарской области началась подготовка к новому отопительному сезону

Завершив один отопительный сезон, власти и ресурсные компании области уже начали готовиться к следующему. О состоянии инженерных сетей и энергетических объектов говорили 28 мая на совещании под председательством первого вице-губернатора — председателя правительства области Виктора Кудряшова.

2020-5-29 05:49


Фото:

Подготовка к следующему отопительному сезону в Самаре уже началась на 4 участках теплотрасс


В этом году запланирована перекладка тепловых сетей на 15 объектах, четыре участка уже в работе.

2020-5-19 16:35


Самарский речной пассажирский транспорт готовится к летнему сезону навигации

В Самаре началась подготовка к навигации 2019 года, которая продлится примерно с 11 апреля по ноябрь. Как сообщает портал Речфлот-63, размер платы за проезд в этом году, по сравнению с прошлым, не изменится.

2019-3-13 04:52


Фото:

В Самаре готовят пляжи к купальному сезону

В Самаре началась работа по подготовке пляжей к грядущему купальному сезону. В текущем году на оборудование и содержание городских пляжей бюджетом города предусмотрено 35,3 млн. руб. Муниципальный контракт на выполнение работ по результатам электронного аукциона был заключен на прошлой неделе с ООО «Чистый город».

2018-5-18 08:18


В Самаре начали готовить пляжи к летнему сезону

В Самаре началась подготовка пляжей к летнему сезону. В этом году на оборудование и содержание городских пляжей бюджетом города предусмотрено 35,3 млн рублей. Муниципальный контракт на выполнение работ по результатам электронного аукциона заключили на прошлой неделе с ООО "Чистый город".

2018-5-17 11:37


Фото:

В Самарской области началась подготовка к эпидемическому сезону гриппа и ОРВИ

Управление Роспотребнадзора по Самарской области напоминает, что основной эффективной мерой защиты от гриппа и ОРВИ является вакцинация и призывает жителей области и руководителей организаций всех форм собственности принять активное участие в сезонной вакцинации против гриппа.

2016-8-13 17:51


Фото:

В Самаре началась подготовка закрытого грунта к новому сезону

В следующем году потребность в цветочной рассаде возрастет на 30%, сообщили в МП «Спецремстройзеленхоз». В состав предприятия входит оранжерейно-парниковое хозяйство, основная задача которого - обеспечение города посадочным материалом цветов для проведения озеленительных работ.

2015-12-29 14:57