Результатов: 7
Фото:

В общественном транспорте Самары завершается пуск систем отопления 


В МП «ТТУ» подготовка к холодному сезону началась еще в конце прошлой весны - начале лета. дальше »

2022-11-8 14:25


В Самарской области прогнозируются дождь и гололедица

Интенсивность осадков уменьшится, температура воздуха в ночные часы опустится в область отрицательных значений, создавая условия для образования гололедицы. В последующем наш регион окажется во власти отрога антициклона с юга и юго-востока, но на его фоне будут перемещаться фронтальные разделы атлантических циклонов, не давая холодному воздуху Арктики проникать в средние и южные широты, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2020-2-28 03:20


Депутаты Самары проконтролировали готовность школ к холодному сезону

В числе первых тепло пришло в школы и детские сады. По словам заместителя руководителя департамента образования Самары Светланы Чикановской, сегодня стабильно отапливаются все 469 зданий образовательных учреждений. дальше »

2019-10-29 17:16


Депутаты Самары проконтролировали готовность школ к холодному сезону

В думе Самары состоялось очередное заседание комитета по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту. Депутаты обсудили, в каком состоянии школы, садики и спортивные объекты города вошли в отопительный сезон. дальше »

2019-10-29 13:14


Фото:

Депутаты Самары проконтролировали готовность школ к холодному сезону

В думе Самары состоялось очередное заседание комитета по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту. Депутаты обсудили, в каком состоянии школы, садики и спортивные объекты города вошли в отопительный сезон. дальше »

2019-10-30 12:32


Сотрудниками органов внутренних дел задержан подозреваемый в незаконном изготовлении оружия

Эксперты-криминалисты ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области сделали заключение, что изъятое у гражданина приспособление является охотничьим ножом и относится к гражданскому холодному оружию.  дальше »

2018-4-27 08:35