Офицеры СК СО поздравили участницу Великой Отечественной войны с Международным женским днем

Офицеры СК СО поздравили участницу Великой Отечественной войны с Международным женским днем
фото показано с : niasam.ru

2022-3-9 14:17

Офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны Танишеву Нину Степановну с Международным женским днем. "Нина Степановна прошла сложный жизненный путь и всегда достойно преодолевала все тяготы и невзгоды. Начало войны она встретила ученицей 10 класса школы в далеком Архангельске, после уроков помогала ухаживать за ранеными красноармейцами Карельского фронта. Будучи совсем юной девушкой, она не только выполняла любую работу, которую ей поручат, но и помогала солдатам писать письма родным. После окончания школы Нина Степановна поступила в медицинский институт и вплоть до окончания войны работала в госпитале, позже уже в мирное время долгие годы трудилась врачом на благо жителей Самарской области", - сообщает пресс-служба СУ СКР СО. Сотрудники следственного управления от всей души поблагодарили Нину Степановну за подвиг, совершенный ради мирного неба над головой, и пожелали ей здоровья и благополучия. Ветеран поблагодарила офицеров за проявленное внимание и отметила, что, не смотря на почтенный возраст, полна сил и энергии.   Фото:   СУ СКР СО источник »

отметила внимание проявленное смотря сил энергии полна

отметила внимание → Результатов: 4


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции спасли от неминуемой гибели упавшую в погреб собаку

«Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам полиции за проявленное внимание и сочувствие. Благодаря неравнодушию людей Тайсон снова дома!», - отметила хозяйка собаки.

2022-2-27 11:21


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51