В Омске завершился чемпионат России по велоспорту на треке среди спортсменов с нарушением зрения

фото показано с : niasam.ru

2022-2-5 19:23

В Омске завершился чемпионат России по велоспорту на треке среди спортсменов с нарушением зрения. Сильнейшие гонщики страны выступили на велосипедах класса «тандем». Представители Самарской области Спирин Артур и Тютин Леонид (СШОР №7) завоевали золотые медали в гонке на дистанции 1000 метров и стали серебряными призерами в спринте.   Фото:  минспорт СО источник »

медали гонке золотые завоевали области дистанции 1000

медали гонке → Результатов: 2

Первый олимпийский чемпион Самары Борис Шухов об отмене Игр-2020, проблемах и перспективах

Сразу после решения МОК о переносе летних Игр я позвонил первому олимпийскому чемпиону губернии — легендарному велосипедисту Борису Шухову, который в далеком Мюнхене-1972 стал обладателем золотой медали в групповой велосипедной гонке на 100 километров, чемпиону мира, участнику и победителю многих других престижных соревнований.

2020-3-29 14:59