ОПС страховых мошенников, "посадивших" следователя СК, рассмотрят в Ленинском суде

ОПС страховых мошенников, посадивших следователя СК, рассмотрят в Ленинском суде
фото показано с : vninform.ru

2019-4-8 04:29

Дело организованного преступного сообщества, занимавшегося страховым мошенничеством, будет рассматриваться в Ленинском райсуде под председательством Любови Морозовой. На этой неделе пройдет предварительное заседание, на котором будут решаться организационные вопросы. источник »

ленинском этой неделе морозовой председательством любови пройдет

ленинском этой → Результатов: 3


Промсвязьбанк помог подготовить к сезону каток в Ленинском районе Самары

На этой неделе начал работу обновленный каток во дворе дома на ул. Молодогвардейской, 211. Открытие массового катания превратилось в веселый праздник с Дедом Морозом, играми и хороводами, показательными выступлениями по фигурному катанию, мастер-классом по хоккею и традиционными русскими угощениями — горячим чаем с бубликами.

2018-12-27 12:36


Фото:

Шесть лет колонии и 25 миллионов штрафа для Сергея Рубакова

Прокуратура запросила для Сергея Рубакова срок в 6 лет и запрет занимать руководящие должности на 3 года. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Руководитель строительного департамента Самары Сергей Рубаков был задержан в начале июня 2017 года - ему вменили посредничество в передаче взятки оперативнику ФСБ Максиму Докучаеву (он недавно получил реальный срок за мошенничество).

2018-9-8 13:02


Фото:

Защита надеется вытащить Дмитрия Сазонова из СИЗО

"Как только получим мотивированное апелляционное определение, мы обязательно его обжалуем". Сообщил корреспонденту Волга Ньюс адвокат Дмитрий Тараборин. С точки зрения защиты ситуация выглядит следующим образом: 25 июля Сазонов был задержан сотрудниками УФСБ при получении 100 тысяч рублей, которые предварительное следствие квалифицировало как получение взятки за покровительство в охранном бизнесе.

2018-8-11 13:22