Опыт межнациональной политики глав Тольятти и Камышлинского района признали одним из лучших в стране

Опыт межнациональной политики глав Тольятти и Камышлинского района признали одним из лучших в стране
фото показано с : sgpress.ru

2019-10-10 11:08

В Ханты-Мансийске завершился Всероссийский конкурс глав городских округов и муниципальных районов на лучшую организацию деятельности по укреплению межнационального мира и согласия. Его участниками стали более 600 делегатов из 41 субъекта России. Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области, конкурс разделили на несколько этапов. Конкурсанты представили информацию о своем опыте управления в сфере реализации государственной национальной политики и профилактики экстремизма. Затем участники решали кейсы задач по этой же теме. После этого провели совместную встречу с лидерами молодежных общественных организаций. Деятельность глав муниципалитетов оценивалась по уровню профессиональной компетенции по решению обозначенных вопросов, умению анализировать, обобщать, выявлять и применять инновационные идеи. Также оценивали общую и профессиональную эрудицию, культуру публичного выступления, умение взаимодействовать с аудиторией. В итоге Тольятти и Камышлинский район заняли второе место. Их опередили Нижневартовск и Вятско-Полянский район. Замыкает тройку лидеров город Инта Республики Коми и Кукморский район Татарстана. Фото обложки: tgl.ru источник »

глав лучшую районов муниципальных округов организацию городских

глав лучшую → Результатов: 3


Тольятти, Камышлинский район среди лучших в деле укрепления мира и согласия

Тольятти и Камышлинский район заняли второе место на Всероссийском конкурсе глав городских округов и муниципальных районов на лучшую организацию деятельности по укреплению межнационального мира и согласия

2019-10-10 10:30


Тольятти и Камышлинский район стали лучшими в России в деле укрепления межнационального мира

Тольятти и Камышлинский район заняли второе место во Всероссийском конкурсе глав городских округов и муниципальных районов на лучшую организацию деятельности по укреплению межнационального мира и согласия, реализации иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне.

2019-10-10 07:09


Опыт Тольятти и Камышлинского района в деле укрепления мира и согласия признан одним из лучших в стране

В Ханты-Мансийске завершился Всероссийский конкурс глав городских округов и муниципальных районов на лучшую организацию деятельности по укреплению межнационального мира и согласия, реализации иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне.

2019-10-10 06:38