Опыт Тольятти и Камышлинского района в деле укрепления мира и согласия признан одним из лучших в стране

2019-10-10 06:38

В Ханты-Мансийске завершился Всероссийский конкурс глав городских округов и муниципальных районов на лучшую организацию деятельности по укреплению межнационального мира и согласия, реализации иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне. источник »

согласия мира укреплению организацию районов лучшую межнационального

согласия мира → Результатов: 6


Самарская муниципальная практика по укреплению межнационального мира и согласия признана лучшей

Самара вошла в число победителей всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" и заняла четвертое место в номинации "Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне".

2021-10-12 14:21


Фото:

Опыт межнациональной политики глав Тольятти и Камышлинского района признали одним из лучших в стране

В Ханты-Мансийске завершился Всероссийский конкурс глав городских округов и муниципальных районов на лучшую организацию деятельности по укреплению межнационального мира и согласия.

2019-10-10 11:08


Тольятти, Камышлинский район среди лучших в деле укрепления мира и согласия

Тольятти и Камышлинский район заняли второе место на Всероссийском конкурсе глав городских округов и муниципальных районов на лучшую организацию деятельности по укреплению межнационального мира и согласия

2019-10-10 10:30


Тольятти и Камышлинский район стали лучшими в России в деле укрепления межнационального мира

Тольятти и Камышлинский район заняли второе место во Всероссийском конкурсе глав городских округов и муниципальных районов на лучшую организацию деятельности по укреплению межнационального мира и согласия, реализации иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне.

2019-10-10 07:09


Муфтий Самарской области Талип хазрат Яруллин награжден медалью Республики Татарстан «За доблестный труд»

Указом от 20 июля 2018 года № УП-515 главы Республики Татарстан Рустама Минниханова за большой вклад в сохранение и развитие духовно-нравственных ценностей, укрепление мира и межконфессионального согласия председатель централизованной религиозной организации «Региональное Духовное Управление мусульман Самарское области» в составе Центрального духовного управления мусульман России», муфтий Талип хазрат Яруллин награжден медалью Республики Татарстан «За доблестный труд». Сообщает газета «Салям»

2018-8-17 13:43


Фото:

В Самарской области прошли праздничные шествия ко Дню весны и труда

1 мая, в России, отмечается День весны и труда. Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах региона - сообщает сайт областного правительства. Центральной площадкой первомайских торжеств по традиции стала площадь Куйбышева в Самаре - с 11:00 началось праздничное прохождение колонн через площадь.

2018-5-3 09:56