Органы власти Самарской области в 2 раза чаще реагируют на жалобы жителей в соцсетях

2021-6-20 11:19

35 тыс. сообщений жителей региона в соцсетях были зафиксированы системой мониторинга "Инцидент Менеджмент" в середине июня 2021 года — почти в 2 раза больше, чем в прошлом году. источник »

раза соцсетях жителей июня середине менеджмент мониторинга

раза соцсетях → Результатов: 3


Увольнять из-за постов в соцсетях стали в два раза чаще

Россияне стали чаще задумываться о контенте, который размещают и комментируют в интернете. Соцсети соискателей работодатели проверяют более внимательно, чем соцсети действующих сотрудников. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, приходилось ли работодателям увольнять сотрудников и отказывать потенциальным кандидатам в трудоустройстве из-за постов в блогах и социальных сетях, и знают ли россияне об интересе работодателей к … Запись Увольнять из-за постов в соцсетях стали в два раза чаще впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-11-16 12:25


В Москве пройдет конференция "Связи с общественностью в социальных сетях-2019"

Как сделать продвижение в соцсетях в три раза эффективнее? Об этом и о многом другом пойдет речь на ежегодной международной практической конференции "Связи с общественностью в социальных сетях-2019", которая состоится в Москве 14-15 февраля.

2019-1-25 07:32


Фото:

Игрок "Крыльев" Евгений Башкиров задержан за вождение в нетрезвом виде

Евгений Башкиров возвращалался на каршеринговом автомобиле "Делимобиль" из ночного клуба "Конь в пальто". Медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе, превышающее норму в три раза.

2018-10-14 19:03