Самара за 20-06-2021, 19-06-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

20 июня поисковая кинологическая служба МЧС России отмечает 25-летие.

Сегодня поисковой кинологической службе МЧС России исполняется 25 лет. За четверть века четвероногие спасатели стали постоянными участниками спасательных операций, благодаря которым спасены сотни человеческих жизней. источник »

Фото:

Медики МЧС России отмечают профессиональный праздник - День медицинского работника.

За годы работы медицинские работники МЧС России заслужили уважение среди своих коллег, чья профессия – спасать человеческие жизни. В структуре Министерства трудятся более 3000 высококвалифицированных специалистов – это врачи 72-й центральной поликлиники МЧС России, сотрудники оздоровительных комплексов и санаториев, поисково-спасательных формирований и подразделений, которые в любую минуту готовы прийти на помощь, сражаться за жизнь и здоровье людей, не жалея ни сил, ни времени. источник »

Фото:

Органы власти Самарской области в 2 раза чаще реагируют на жалобы жителей в социальных сетях по сравнению с 2020-м годом.


Уже несколько месяцев наш регион стабильно входит в ТОП-3 территорий в Приволжском федеральном округе по работе с обратной связью в социальных сетях. источник »

Фото:

В адрес сотрудников медико-санитарной части МВД России по Самарской области поступили благодарственные письма.

В преддверии Дня медицинского работника, который отмечается 20 июня, пациенты выразили признательность врачам за чуткое отношение и профессионализм. источник »

Предложить новость


← 19-06-2021 20-06-2021 21-06-2021 →