Оштрафованы 5 сотрудников Пенсионного фонда в Железнодорожном районе Самары

Оштрафованы 5 сотрудников Пенсионного фонда в Железнодорожном районе Самары
фото показано с : samara.aif.ru

2021-2-5 11:23

Пять должностных лиц – членов аукционной комиссии Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Железнодорожном районе Самары оштрафованы за нарушение порядка рассмотрения заявок при проведении электронного аукциона по выбору вооруженной охраны, сообщает Самарское УФАС России.

Аукционная комиссия неправомерно отклонила заявку одного из участников аукциона – ООО ОА «Профессионал», сославшись на несоответствие срока действия разрешения на хранение и использование оружия, хотя во второй части заявки участника была представлена копия разрешения РХИ со сроком действия до 13.06.2021г. и последующим продлением.

Штраф, наложенный на каждого из пяти членов аукционной комиссии, составил 1% от начальной цены контракта (692 тысячи 653 рубля ,20 копеек), а именно - 6926,53 рублей.

источник »

наложен нарушение антимонопольного законодательства штраф самары пенсионного

наложен нарушение → Результатов: 2


Самарские полицейские напомнили о штрафах за нарушение ограничений из-за коронавируса

На территории региона действуют ограничительные мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, за нарушение которых может быть наложен штраф, напоминают в ГУ МВД по Самарской области.

2020-4-16 07:09


УФАС оштрафовало директора МП "Инженерная служба" на 50 тыс. рублей

На директора самарского МП "Инженерная служба" наложен штраф в размере 50 тыс. руб. за нарушение закона о контрактной системе. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФАС.

2018-7-19 09:49