Осужденный за убийства экс-руководитель регионального Ростехнадзора не смог оспорить отказ в УДО

2020-4-21 06:30

В пятницу, 17 апреля, апелляционная инстанция Самарского областного суда оставила без удовлетворения жалобу осужденного на 16 лет по обвинению в причастности к убийствам и участию в ОПС экс-руководителя регионального подразделения Ростехнадзора Юрия Зольникова на постановление Новокуйбышевского городского суда, отказавшего ему в удовлетворении ходатайства об УДО, об этом сообщают в суде. источник »

ростехнадзора суда удо регионального экс-руководителя юрия подразделения

ростехнадзора суда → Результатов: 3


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями.

2019-12-5 10:21


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев.

2018-6-8 17:10