Осужденным беременным женщинам оказывается медицинская помощь

Осужденным беременным женщинам оказывается медицинская помощь
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-19 13:28

Отбывающим наказание осужденным беременным женщинам успешно оказывается медицинская помощь, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.

Для этого налажено взаимодействие исправительных учреждений региона с Самарской областной клинической больницей имени Владимира Середавина.

Благодаря успешному сотрудничеству медиков, здесь на свет появился младенец у одной из осужденных. Сейчас новорожденный передан в Дом ребенка при исправительной колонии общего режима для осужденных-женщин № 15.

Врио начальника МСЧ-63 полковник внутренней службы Алима Садыкова отметила, что совершенствование оказания медицинской помощи матери и ребенку является одним из приоритетных направлений развития пенитенциарного здравоохранения. В достижении данных целей ведущая роль отводится грамотному подходу к организации взаимодействия медицинской службы УИС Самарской области с государственными медицинскими учреждениями, оказывающими необходимую врачебную помощь женщинам и детям.

источник »

одной середавина больницей осужденных младенец появился свет

одной середавина → Результатов: 4


В этом году врачи больницы Середавина спасли почти семь тысяч пациентов с ковидом

Одной из них стала жительница Самары Ирина Морозова. 56-летняя женщина страдающая хроническим ревматическим заболеванием, подхватила коронавирус. – Я совершила ошибку –

2021-11-20 11:53


Фото:

Самарская область одной из первых в России получила препарат для лечения коронавируса

В ближайшее время он поступит в больницу имени Середавина и Тольяттинскую городскую клиническую больницу № 5.

2020-6-17 09:23


Фото:

Самарская область одной из первых в стране получила препарат для лечения коронавируса Авифавир


В ближайшее время препарат поступит в больницу Середавина и в Тольяттинскую горбольницу 5.

2020-6-17 19:50


Фото:

Самарский районный суд начинает рассмотрение "дела Шатило"

23 апреля в суде Самарского района начинаются предварительные слушания по громкому делу чиновников минздрава и топ-менеджеров компании "Современные медицинские технологии". Фирма "СМТ" под управлением Шатило, на протяжении нескольких лет была крупнейшим поставщиком высокотехнологичного медоборудования в Самарской области и других регионах ПФО.

2018-4-23 09:48