В Отрадном инспекторы ДПС помогли водителю заглохшей машины

В Отрадном инспекторы ДПС помогли водителю заглохшей машины
фото показано с : niasam.ru

2022-11-1 12:54

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники полиции выявили публикацию, в которой один из жителей региона рассказал о ситуации на дороге: «Сегодня наблюдал, как сотрудники ГИБДД помогли водителю вытолкать заглохшую машину. Очень добрый поступок». 21 октября текущего года около 10:30 патрульный экипаж ДПС отдельной специальной роты ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области в составе старшего лейтенанта полиции Максима Грищука и лейтенанта полиции Александра Алексеева находился на маршруте патрулирования в городе Отрадном. На одной из улиц прямо посередине дороги дорожные полицейские заметили «Газель» с открытым капотом, водитель которой растерянно стоял рядом с машиной. Инспекторы ДПС решили узнать у автолюбителя, нужна ли ему какая-то помощь и остановились рядом. Оказалось, что житель Отрадного уже несколько минут стоит посередине дороги в надежде, что заведет его и продолжит путь домой, но самостоятельно оживить «железного коня» у него так и не получалось. Мужчина надеялся, что кто-то из проезжающих мимо водителей остановится помочь – один он не смог бы даже откатить «Газель» к обочине. Полицейские разогнали автомобиль, стоявший на горке, и машина завелась. После этого инспекторы ДПС вернулись на маршрут патрулирования. Водитель, в свою очередь, поблагодарил инспекторов за неравнодушие к проблемам других: «Простое человеческое спасибо, выручили, ребята, я уже и не надеялся на помощь, хорошо, что есть еще такие неравнодушные люди». источник »

которой публикацию выявили жителей региона дороге ситуации

которой публикацию → Результатов: 4


Фото:

"Хасан и Слава" стал Хаметом и судится из-за блога Олега Иванца

Теперь Максим Хамет стал чешским бизнесменом и про 90-е вспоминать не хочет. Подробности рассказал Volga News. Иск подан еще в августе прошлого года в Тверской районный суд Москвы. Ответчиком выступает ООО "Суп Медиа", входящее в Rambler Group и контролирующее блог-платформу "Живой журнал" - livejournal.

2019-10-17 10:51


Пугачева сделала замечание Билану

Алла Пугачева прокомментировала публикацию Димы Билана в Instagram, в которой он в очередной раз попросил прощения перед Самарой за неудачное выступление на Дне города. «Уничижение паче гордыни.

2019-10-1 18:33


Фото:

Самарская дума поддержала наказание за публикацию "фейков"

Самарская губернская дума поддержала введение наказания за публикацию фейковых новостей. Об этом пишет "Самарское Обозрение". Только две фракции Самарской губернской думы не стали высказываться в поддержку поправок в Кодекс об административных правонарушениях РФ.

2019-2-26 15:29


Фото:

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров.

2018-4-24 19:23