В парках Самары хотят установить площадки для игры в городки

В парках Самары хотят установить площадки для игры в городки
фото показано с : sgpress.ru

2021-4-16 18:10

С такой инициативой выступили депутаты гордумы в четверг, 15 апреля, на заседании  комитета по образованию, социальным вопросам, охране здоровья, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту под председательством Вячеслава Звягинцева. Говоря о дополнительных и малобюджетных вариантах развития массовых видов спорта, депутаты предложили возродить русские городки. Площадки можно оборудовать как в школах, так и в городских парках. Дума Самары разработала и представила проект возрождения русского национального вида спорта областному правительству и главе Самары Елене Лапушкиной.   Уже сейчас гордума передает в дар организациям необходимый для игры инвентарь и методические пособия. Фото обложки: дума Самары источник »

заседании комитета апреля образованию здоровья культуре охране

заседании комитета → Результатов: 126


Владимир Кошелев наградил строителей на заседании комитета губдумы

Также на заседании комитета обсуждался проект охраны, границ территорий и требований к градостроительным регламентам при наделении Самары статусом исторического поселения.

2019-9-17 16:24


Фото:

Самарскому региону требуется 34 млрд рублей

Директор Самарского филиала «Т Плюс» Александр Гришатов представил выполнение самарскими теплоэнергетиками инвестиционной программы 2016-2018 гг. на заседании комитета по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды Самарской Губернской Думы

2019-2-19 09:38