В парках Самары началось новогоднее декорирование

В парках Самары началось новогоднее декорирование
фото показано с : niasam.ru

2022-11-28 16:17

Сегодня доставили 5 сосен. Они предназначены для парка им. Щорса, сквера «Дубовая роща», парка им. Гагарина, а также для парков «Воронежские озера» и «Молодежный».    В текущем году в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда" было благоустроено 5 общественных пространств, в том числе преобразилась первая очередь парков "Молодежный" и "Воронежские озера".    Пока же работы продолжаются в части новогоднего декорирования, которое на территориях обслуживания МАУ «Парки Самары» должно завершиться в первой декаде декабря.   Специалисты напоминают о необходимости бережного отношения к элементам новогоднего декора. Парковые елочные комплексы до конца января будут радовать взоры горожан и гостей региональной столицы. К тому же сотрудники МАУ «Парки Самары» отмечают, что хвоя сосен, срубленных в такую погоду, как сегодня, как правило, не желтеет.   Фото:   администрация Самары источник »

радовать будут января взоры горожан столицы региональной

радовать будут → Результатов: 8


Фото:

«Рисунки детей в течение всего года будут радовать наш взгляд…»

В календарь на 2021 год от Общественного совета областного главка МВД вошли лучшие рисунки детей, принявших участие в ежегодном конкурсе «Мои родители работают в полиции».

2021-1-14 13:24


Фото:

В новогоднюю ночь со стадиона «Самара Арена» будут ходить шаттлы

С 31 декабря на 1 января на стадионе будут работать развлекательные площадки, а зрителей будут радовать самые известные самарские диджеи и артисты

2019-12-27 10:52


У ракеты-носителя «Союз» на проспекте Ленина в Самаре запустили подсветку

Новые огни на корпусе монумента ежедневно будут радовать жителей и гостей города. Церемония запуска художественной подсветки прошла вечером субботы, 8 сентября.

2018-9-9 11:57


Фото:

"Пластилиновый дождь" пройдет при любой погоде

Организаторы фестиваля уличного искусства объявили, что фестиваль состоится! "Пластилиновый дождь" пройдет в Самаре с 22 по 26 августа 2018 года в обновленном Струковском парке. Пять вечеров уличные театры, музыканты, артисты, любительские и профессиональные коллективы оригинального жанра будут показывать свое мастерство.

2018-8-16 12:44


Фото:

На самарской набережной открывается гастрономический фестиваль WELCOME FOODBALL CUP

Во вторник 10 июля 2018 года в Самаре на набережной реки Волга в районе Некрасовского спуска расположились 11 мобильных стритфуд-ресторанов, которые и будут в течение всего дня радовать жителей и гостей города эксклюзивными блюдами со всей страны.

2018-7-10 04:59


Фото:

На самарской набережной 11 мобильных стритфуд-ресторанов будут радовать жителей и гостей города эксклюзивными блюдами


Эксклюзивный самарский хлеб для гурманов, пивной конфитюр и помидорный мармелад: 10 июля в Самаре пройдет Гастрономический фестиваль-путешествие в рамках ЧМ-2018.

2018-7-9 13:44