Самара за 16-08-2018, 15-08-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

ТОАЗ как дойная корова.


В Тольятти продолжается рассмотрение в суде резонансного дела о хищении 86 млрд руб. с ПАО «Тольяттиазот», одного из крупнейших в мире производителей аммиака. источник »

Фото:

Глава региона Дмитрий Азаров в Москве обсудил с руководством ГК «Русагро» реализацию крупного инвестпроекта в сфере АПК.


Кроме того, в ходе встречи стороны договорились об увеличении мощностей Безенчукского маслоэкстракционного завода, принадлежащего группе компаний. источник »

Фото:

В ТЦ "Сила Спорта" состоится пресс-конференция организаторов легкоатлетического марафона на Кубок Главы Самары.


В этом году подготовлена уникальная трасса в историческом центре Самары, по которой дистанция полумарафона будет проходить в один круг, а марафон в два круга. источник »

Фото:

В Самарской области продолжается общественная кампания «Гражданин и полиция».

Представители общественности оценили, как сотрудники правоохранительных органов взаимодействуют с гражданами, каковы условия, в которых работают полицейские, и насколько работа полиции понятна населению. источник »

Фото:

Узнать о своих долгах смогли посетители железнодорожного вокзала Самары.


Прямо в зале ожидания жители и гости Самарской области имели возможность проверить себя на наличие задолженностей через информационный сервис «Банк данных исполнительных производств». источник »

Фото:

Руководителя «Справедливой России» в Красноярском районе считают пострадавшим за борьбу со свалками.


"Привлекают его по вымогательству. Привлекают незаконно с нашей точки зрения. Он борется в Красноярском районе с несанкционированной свалкой мусора и стал кому-то неугодным". источник »

Фото:

Кладбище «Рубежное» останется без крематория.

Заместитель председателя Совета при губернаторе Самарской области по стратегическому развитию Александр Хинштейн, в данный момент выступающий на ГТРК-Самара, успел ретвинуть пост врио губернатора Дмитрия Азарова источник »

Фото:

Дмитрий Азаров заручился поддержкой Виталия Мутко в реализации важных инфраструктурных проектов.

В среду, 15 августа, глава региона Дмитрий Азаров встретился с заместителем председателя правительства России Виталием Мутко, сообщает департамент информполитики администрации губернатора. источник »

Фото:

Чему не учат в школе: связисты рассказали самарским детям о мобильной безопасности.

В Самарской области завершились традиционные летние уроки мобильной грамотности, которые компания «МегаФон» совместно с региональным Департаментом связи и информационных технологий ежегодно проводит в детских лагерях источник »

Предложить новость


← 15-08-2018 16-08-2018 17-08-2018 →