У пассажира автобуса в Тольятти изъяли марихуану

У пассажира автобуса в Тольятти изъяли марихуану
фото показано с : niasam.ru

2017-1-7 10:48

Полиция выясняет, откуда у него наркотик. Сотрудники Госавтоинспекции, несшие службу на контрольно-пропускном пункте "Рубеж" в Комсомольском районе Тольятти, остановили для проверки документов автобус. Внимание стражей правопорядка привлек пассажир, который увидел людей в форме и сильно занервничал. Полицейские изъяли у мужчины пакет с веществом растительного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что в пакете находилось 38,5 грамма марихуаны. По данным полицейских, 29-летний подозреваемый – местный житель, нигде не работает и ранее не судим. Возбуждено уголовное дело. Полицейские проводят оперативные мероприятия с целью установления места приобретения марихуаны, сообщает облМВД. источник »

пассажира автобуса тольятти изъяли марихуану

пассажира автобуса → Результатов: 4


Фото:

В Самаре уволили водителя автобуса, выгнавшего пассажира за замечание


Как пишут очевидцы, водитель во время маршрута ругался матом, слушал песни, в которых использовался мат, а в ответ на замечание пассажира оскорбил его и выгнал из автобуса.

2019-10-19 16:40


Фото:

У пассажира автобуса сотрудники Госавтоинспекции изъяли марихуану

Сотрудники полиции задержали мужчину, у которого обнаружено более 38 граммов запрещенного вещества. Полицейские проводят оперативные мероприятия с целью установления места приобретения наркотика.

2017-1-8 10:02


Двадцать два пассажира автобуса пострадали в Самарской области в результате аварии

САМАРА, 20 августа. /ТАСС/. Автобус «Уфа — Тольятти» съехал в кювет в Самарской области. 22 пассажира получили различные травмы, девять из них госпитализированы, сообщил корр.

2015-8-21 16:41