Павлюченкова проиграла в финале "Ролан Гаррос"

Павлюченкова проиграла в финале Ролан Гаррос

2021-6-13 18:48

Чешская теннисистка Барбора Крейчикова в финале Открытого чемпионата Франции обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову, посеянную на турнире под 31-м номером, передает  РИА Новости. Матч продолжался 1 час 58 минут. Для Павлюченковой, которой в июле исполнится 30 лет, это был первый финал турнира Большого шлема в одиночном разряде. Ранее она шесть раз доходила до четвертьфинальной стадии самых престижных теннисных турниров.   Фото:  AFP 2021 / CHRISTOPHE ARCHAMBAULT/РИА Новости          источник »

она уступила чешке крейчиковой гаррос проиграла финале

она уступила → Результатов: 9

Налоговая банкротит компанию загрязнившую нефтепровод "Дружба"

ООО "Нефтеперевалка", фигурирующее в деле о загрязнении нефтепровода "Дружба", может быть обанкрочено. С соответствующим иском в арбитраж 27 сентября обратилась Межрайонная инспекция ФНС России 16 по Самарской области, сообщает Volga News.

2019-10-7 15:50

Баскетболисты "Самары" потерпели первое поражение в сезоне

В среду, 31 октября в матче лидеров чемпионата Суперлиги "Самара" потерпела первое поражение в сезоне. На своей площадке она уступила "Темп-СУМЗ-УГМК" — 62:70.

2018-11-1 05:51