Самара за 13-06-2021, 12-06-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

МЧС России проводит сезонные профилактические операции по предупреждению природных пожаров.

Инспекторы госпожнадзора организуют осмотры территорий частного сектора и садоводческих товариществ, а также парков и скверов в городской черте по выявлению случаев использования открытого огня и других нарушений требований пожарной безопасности источник »

Фото:

Самарские непрофессиональные лепщики пельменей будут претендовать на рекорд России.

В День России в Кинельском районе прошел второй полуфинал чемпионата по лепке пельменей. Отборочные туры шли в поселениях района с февраля и азарт соревнований от этапа к этапу накалялся. Полуфиналы "вкусных соревнований" определили членов команды региона, которая будет бороться за честь Самарской области по установке рекорда России по скоростной лепке пельменей. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров: «Вами гордится наш регион, гордится вся Россия!».

Накануне Дня России Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручил заслуженным жителям региона государственные награды. Их удостоились врачи и учителя, работники промышленных предприятий и деятели культуры, аграрии и общественники, работники прав источник »

Фото:

В Самаре всего за три выходных на нескольких объектах выполнят масштабные работы по перекладке теплотрасс с переходом через проезжую часть дорог.

Это участки по улице Печерской с переходом через улицу Авроры, по улице Мяги в районе пересечения с улицей Мориса Тореза источник »

Фото:

В Самаре рабочий погиб из-за обрушения стены, возбуждено уголовное дело.

Советский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Самарской области возбудил уголовное дело по статье "Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека". Об этом сообщает пресс-служба областного следственного управления. источник »

В Самаре домашняя собака погибла, выпрыгнув из авто на ходу и зацепившись поводком за бампер.

Накануне, 12 июня, самарские правоохранители в ходе мониторинга сети Интернет обнаружили видеозапись, на которой за машиной по дороге за правым задним бампером волочится собака. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. источник »

Фото:

За две недели крымские пиротехники уничтожили более 300 авиационных бомб различного калибра.

Очередная операция по уничтожению взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны была проведена накануне Дня России в пятницу, 11 июня. Специалисты отделения пиротехнических работ Специального морского отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым уничтожили сразу 13 авиационных бомб путем контролируемого подрыва. источник »

Предложить новость


← 12-06-2021 13-06-2021 14-06-2021 →