Перепутала педали: автоледи сбила мужчину и протаранила торговый павильон в Сочи

Перепутала педали: автоледи сбила мужчину и протаранила торговый павильон в Сочи
фото показано с : niasam.ru

2022-12-1 18:52

Женщина на автомобиле Opel протаранила магазин в Сочи и сбила мужчину из-за того, что перепутала педали. ДТП произошло 30 ноября на улице Яна Фабрициуса, пишут "Известия". На кадрах, опубликованных в Сети, видно, как красный Opel на скорости въехал в заставленный «Газелями» проулок, задел мужчину и протаранил торговый павильон. Автомобиль влетел внутрь магазина, вдребезги разбив стеклянную стену. К месту аварии подбежали очевидцы. По их словам, водитель перепутала педали. Пострадавший мужчина получил травму ноги: он самостоятельно поднялся и, прихрамывая, отошел в сторону.   Фото: Лайф   источник »

ноги травму получил самостоятельно поднялся сторону отошел

ноги травму → Результатов: 27


Фото:

В Сызрани на переходе под колесами Гранты пострадала 10-летняя девочка


В результате ДТП пострадавшая девочка была доставлена в лечебное учреждение, где медики диагностировали у нее травму ноги.

2018-12-6 14:48


Фото:

В Октябрьске мужчина на мотоцикле «Урал» при повороте столкнулся с попутным автомобилем «ЛАДА»


Пострадал водитель мотоцикла, 48-летний мужчина получил травму ноги. После оказания медицинской помощи пострадавшему было назначено амбулаторное лечение.

2018-6-4 16:29


Фото:

Мужчина получил травму ноги на скользком тротуаре в центре Самары

За последние пять дней в результате гололеда в столице региона пострадали 19 человек. Об этом 63.ru сообщили на городской станции скорой медицинской помощи. Ранее на эту тему: По словам представителей ведомства, четверо пострадавших находились ...

2016-1-25 14:30