Первый канал перезапустит шоу "Поле чудес" в новом формате

Первый канал перезапустит шоу Поле чудес в новом формате
фото показано с : niasam.ru

2021-12-1 17:04

Первый канал сообщил о планах перезапуска шоу "Поле чудес" в новом формате. Об этом сказали в пресс-службе вещателя, передает ТАСС. Телеканал решил не продлевать контракт с телекомпанией "ВИД", являющейся производителем проекта, так как не считает целесообразным заключать новый договор на предложенных ему изменившихся условиях. Первый канал договорился приобрести у компании CBS официальные права на телевикторину Wheel Of Fortune, ставшую источником вдохновения для авторов российского капитал-шоу. В пресс-службе уточнили, что шоу "Наше Поле Чудес" выйдет в эфире Первого канала в январе 2022 года, Леонид Якубович останется ведущим передачи. Первый канал поблагодарил "ВИД" за вошедшие в историю отечественного телевидения совместные проекты и годы плодотворной работы   Фото:    Виктор Борисов/ТАСС источник »

чудес шоу поле первого эфире канала январе

чудес шоу → Результатов: 5


Фото:

Юный самарский исполнитель станет участником шоу «Поле чудес» и премии «Мы будем жить!»

В пятницу, 29 января, Даниил Хачатуров, финалист федеральных проектов «Детское Евровидение», «Ты супер!» и его мама Елена Хачатурова отправились в

2021-2-3 07:30


Фото:

Юный автор-исполнитель из Самары Даниил Хачатуров вместе с мамой отправились в Москву для участия в съёмках шоу «Поле чудес»


Даниила и Елену Хачатуровых ждут насыщенные две недели в Москве.

2021-2-2 17:19


Юный автор-исполнитель из Самары станет участником "Поля чудес"

Юный автор-исполнитель из Самары Даниил Хачатуров, финалист федеральных проектов "Детское Евровидение", "Ты супер!" и его мама Елена отправились в Москву для участия в съемках шоу "Поле чудес" и в торжественной церемонии награждения лауреатов ежегодной национальной премии "Мы будем жить!".

2021-2-1 14:28


Фото:

Зрители в студии шоу "Поле чудес" после эфира "сметают" с барабана еду, подаренную Якубовичу (ВИДЕО)


В эфире Первого канала показали, что происходит с многочисленными угощениями, которые участники капитал-шоу "Поле чудес" преподносят в дар ведущему программы Леониду Якубовичу.

2019-2-19 14:47


Фото:

В предчувствии ликования

В последние выходные лета село Ширяево станет Меккой современного искусства. Сюда устремится внимание не только российского художественного сообщества. 25 августа на ширяевскую пристань выйдут первые гости Номадического шоу - начнется сюрреалистическое путешествие, которому бы позавидовала и Алиса из страны чудес.

2018-8-16 12:33