Первый матч сборной России на Кубке Конфедераций покажут у бассейна ЦСК ВВС

Первый матч сборной России на Кубке Конфедераций покажут у бассейна ЦСК ВВС
фото показано с : sgpress.ru

2017-5-22 13:50

В субботу, 17 июня, в Самаре пройдет большой футбольный праздник. Его посвятят открытию Кубка Конфедераций. В этот день сборная России сыграет со сборной Новой Зеландии. Начало матча - в 19.00. Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть на большом экране у бассейна ЦСК ВВС. Помимо этого, здесь же пройдет концерт для болельщиков. В качестве сладкого угощения пришедшим презентуют десятиметровый пирог, который выполнят в футбольной тематике. Планируется, что праздник посетят более трех тысяч человек.   источник »

матч сборной россии кубке конфедераций покажут бассейна цск

матч сборной → Результатов: 4


Фото:

Гандболистки из Тольятти в составе сборной выиграли первый матч Олимпиады

Спортсменки из Самарской области одержали победу на своем первом выступлении в рамках летних олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В составе сборной России по гандболу девушки победили соперниц из Южной Кореи.

2016-8-7 13:33


Фото:

ЧМ-2018: матч группового этапа сборной России в Самаре начнется в 19:00

На официальном сайте ФИФА появилось расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Ранее на эту тему: Согласно опубликованной таблице, на групповом этапе сборная России сыграет в Санкт-Петербурге 19 июня и в Самаре – 25 июня. ...

2016-3-19 20:23


Дмитрий Шляхтин: "Провести матч сборной России в Самаре - правильное решение"

Министр спорта Самарской области и председатель совета директоров ПФК "КС" Дмитрий Шляхтин ответил на вопрос корреспондента Волга Ньюс, что стало решающим фактором при выборы Самары, как города, который примет шесть матчей чемпионата мира-2018, среди которых и третий, возможно, решающий матч сборной России на групповом турнире.

2015-7-26 19:58