В ПГУТИ определили победителей I Самарского турнира по спортивному программированию

2022-11-30 11:33

28 ноября в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики прошёл очный финал «I Самарского турнира по спортивному программированию». Турнир организован Федерацией спортивного программирования России совместно с Молодежным Советом при Представительстве Самарской области при поддержке департамента информационных технологий и связи Самарской области.

21 ноября состоялся заочный отборочный этап. В очном формате 30 участники из 63 региона …

Запись В ПГУТИ определили победителей I Самарского турнира по спортивному программированию впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

спортивному программированию турнира самарского пгути области самарской

спортивному программированию → Результатов: 10


Фото:

В ПГУТИ прошел первый самарский турнир по спортивному программированию

В Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики завершился первый турнир по спортивному программированию. Об этом вуз сообщает на своем официальном

2022-11-30 11:56


Фото:

В ПГУТИ определили победителей I Самарского турнира по спортивному программированию


Участникам финального турнира предстояло за короткий промежуток времени написать код для решения логических и математических задач.

2022-11-29 12:16


Фото:

Завершился студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию

В Самарском университете состоялся VIII открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию. В нем приняло участие 69 команд, представляющих вузы Астрахани, Волгограда, Воронежа, Иннополиса, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Пензы, Санкт-Петербурга, Саранска, Саратова, Ульяновска, Уфы, Челябинска, Ярославля и, конечно, Самары и Тольятти.

2018-4-17 13:55


Самарская команда заняла пятое место в студенческом чемпионате Поволжья по спортивному программированию

В Самарском университете состоялся восьмой открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию. Об этом сообщают в пресс-службе областного правительства.

2018-4-17 13:00


В открытом чемпионате Поволжья по спортивному программированию победили студенты из Крыма

В воскресенье, 3 апреля, в Самарском государственном университете состоялся открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию. Он был организован при поддержке регионального министерства образования и науки и департамента информационных технологий и связи Самарской области.

2016-4-4 09:10


В Самаре стартует VI студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию

В пятницу, 1 апреля, в Самарском государственном аэрокосмическом университете имени академика Королева открывается VI открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию при поддержке департамента информационных технологий и связи Самарской области и регионального министерства образования.

2016-3-29 14:49


Фото:

В Самаре пройдет VI студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию


В соревнованиях будут принимать участие 72 команды из разных городов.

2016-3-29 10:36


Фото:

В Самаре стартует VI студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию

1 апреля в самарском государственном аэрокосмическом университете имени академика С. П. Королева открывается VI (XVII) открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию при поддержке департамента информационных технологий и связи Самарской области и регионального министерства образования.

2016-3-29 10:32